Как начать дружить?

Ярослав Котов Мастер (1450), закрыт 9 лет назад
Я в 9 классе, мне вот понравилась одна одноклассница, но перед этим мы вообще не общались никак, не разговаривали, и вообще она меня не замечала (и я её) Я вот не понимаю, как начать отношения, подойти - предложить дружить что ли..? Но, думаю нет, мы же уже 9 лет учимся, это глупо будет выглядеть. И она кстати отличница, но вроде характер хороший. Подскажите, как тут начать отношения, какие варианты?) (для начала хотя бы подружиться)
Дополнен 9 лет назад
Спасибо товарищи, а как вы думаете, что именно сказать, ну вроде "давай будем товарищами/друзьями?) ну, в этом роде
Лучший ответ
Фредд Мастер (1465) 9 лет назад
Поздравляй с праздниками. Ухаживай. Цветы подари.
Остальные ответы
Александр Кутиков Мудрец (10504) 9 лет назад
Вначале найти точки соприкосновения, предлог, общие интересы
₪₪ Гуру (2618) 9 лет назад
ну пробей для начала может она с кем то дружит. в прямую желательно об этом спроси если нет то будет ей намеком ну и предложи дружбу свою а отказ не принимай близко знаешь сколько их еще будет....
Даниил Мастер (1170) 9 лет назад
Просто начни разговаривать с ней ласково и подружитесь на 8 марта что то подари! Классное с начинкой!

Не вафлю и не конфету
Светлана Пахмутова Знаток (307) 9 лет назад
Начни интересоватся тем, что её нравится. Невзначай поговори просто-так...
Ishxan Sargsyan Знаток (307) 9 лет назад
сначало брось комп . поверь работает
Tapok322Мыслитель (8591) 9 лет назад
А комп то за что?
Dara ))))Ученик (164) 9 лет назад
Аххаах))) да-да) в этом все беды)))
Dara ))))Ученик (164) 9 лет назад
Аххаах))) да-да) в этом все беды)))
franky Знаток (296) 9 лет назад
Попробуйте что то новое, запишитесь в секцию или группу где будут люди с похожими интересами. Там и познакомитесь
Grisha Volodko Ученик (5) 9 лет назад
Начать : привет, как дела?
Юлия Юлия Ученик (237) 9 лет назад
Итак, значит берешь и пишешь в ВК
Ярослав КотовМастер (1450) 9 лет назад
Её нету вк
Юлия Юлия Ученик (237) эх.. блин ну тогда нужно старыми способами (
Ольга Сергеевна Профи (799) 9 лет назад
ну а дружба начинается с улыбки!
Алина Мойсейчук Мастер (1463) 9 лет назад
просто начни с ней общаться и все. об учебе, увлечениях, уделяй знаки внимания
helen wolk Гуру (4293) 9 лет назад
пригласи погулять
Lady Summer Знаток (271) 9 лет назад
Не нужно что-то прямо предлагать... можешь подсесть как-нибудь с конфетами, во второй раз предложить чай! Всего по чуть-чуть... ненавязчивое, милое ухаживание.
. Оракул (50217) 9 лет назад
Вдруг она уйдет после 9 класса ?
Наталья Мудрец (11073) 9 лет назад
сначала просто начни с ней общаться, спрашивай, как у нее дела, как настроение, разговаривайте каждый день, провожай ее домой, так дружба и завяжется, а дальше видно будет))
Elena Aquila Гений (66451) 9 лет назад
Начни общаться, найди общие интересы, а там видно будет.
Виктория Мокрушина Просветленный (45081) 9 лет назад
Да. Желательно найти общие интересы
Александра Нисковских Знаток (352) 9 лет назад
Изначально просто познакомься, найдите общие интересы, пообщайтесь в общем !
Мария ИвановнаМыслитель (7836) 9 лет назад
Вы читаете что он пишет вообще!? Они 9 лет уде знакомы он же в 9 классе вместе с ней учится
Мария Семенова Гуру (4570) 9 лет назад
нет не надо такого говорить. дружба она либо есть либо ее нет. А фразы "давай будем дружить" совершенно неуместны.