Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Такая ситуация.

П Профи (780), закрыт 9 лет назад
Покупатель поругался с продавщицей из-за того, что ему показалось, что она его обвесила. Он требует жалобную книгу, а она ему:

-- Из-за каких-то 200 грамм поднял шум! Довешу, успокойтесь. Но с одним условием!
-- Каким еще условием?
-- Я буду Вашей лучшей подругой. Согласны?

Как отреагировали бы?
Лучший ответ
БОРИСЫЧ Мудрец (14856) 9 лет назад
- У меня тоже условие : будешь подругой прямо на этом прилавке
Остальные ответы
♂♪╟ Александр К Гений (63903) 9 лет назад
Если сама тут же похудеешь на 200 граммов :))
Elena Aquila Гений (66451) 9 лет назад
Забавная ситуация, ну можно попробовать пообщаться, знакомства на то и существуют
Daisy М.К. Профи (766) 9 лет назад
Ну это зависит от того, что она имеет в виду. И как она выглядит:)
АрхаРичи Гуру (4389) 9 лет назад
Улыбка. Ситуация нелепая. Короче ухожу в откол.
Иван Иванов Мастер (1578) 9 лет назад
Неё,продавщицы бывают жирухи
EN Мастер (1203) 9 лет назад
на что только люди не идут, чтобы работу не потерять
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404159) 9 лет назад
За двести грамм Друзей не признаю, так что верните сдачу мою!
Вера Мыслитель (7518) 9 лет назад
Продавщица - приколистка, ответил бы, что на 200 грамм и пообщаемся....
Сергей Луговский Мастер (1192) 9 лет назад
Я бы не повёлся и попросил бы жалобную книгу
Магжан Ученик (206) 9 лет назад
согласен на минет с чаем
❤️☸ ТАНЯ ♑ ПИРАТКА ☸❤️ Искусственный Интеллект (300047) 9 лет назад
♥☸ Нее. ".Единожды солгав - кто тебе поверит " )))
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 9 лет назад
А если... Эта мадам на 140 кг ?..для Общения.. тяжеловата.. ОПЫТ..
.... Искусственный Интеллект (168746) 9 лет назад
Щелбануть её как следует с удовольствием и 200 грамм забрать...!