Как прошел первый день рождения вашего ребенка?

v m Мастер (1116), закрыт 9 лет назад
Где отмечали? Если дома, то что готовили? Были ли конкурсы? Как украсили дом? Что интересного подарили?
Лучший ответ
Аля.... Мыслитель (9298) 9 лет назад
У нас 27-ого февраля будет. Конечно доче нафиг ничего не надо, но мне надо! Это ведь и мой праздник)))) Уже почти все придумала, и конкурсы (для деток и взрослых) и меню, и шариков накупила)))) Дома будем отмечать, с родственниками и близкими друзьями, а потом дочу мои родители с ночевой заберут...
v mМастер (1116) 9 лет назад
А какие конкурсы? Не поделитесь?)
Я стенгазету делаю))) и вот хочу сделать типа конкурс или как назвать... Письмо в будущее - называется. Чтоб каждый написал пожелания имениннику, но вскрыть в 18 лет)))
Аля.... Мыслитель (9298) А... А я хочу видео сделать, чтобы родственники поздравили (каждый по отдельности), а потом смонтировать и тоже в будущее)))) Еще слепки будем делать, с ручек, ножек и тоже в коробоку в эту же, для будущего... Ребятишкам, ватманов навешаю в комнате, типо на стенах можно рисовать, к нарисованным животным с закрытыми глазами части тела подставлять, караоке))) Взрослым сделаем старые конкурсы (прищепки с закрытыми глазами с друг друга снимать, мумия из туалетной бумага-банально, но мы уже давно их не делали, думаю смешно будет))))
v mМастер (1116) 9 лет назад
У нас 15 февраля)
Остальные ответы
Паутинка Искусственный Интеллект (180451) 9 лет назад
Дома. Был торт в виде машинки.
Именинник верхом на подарке))
v mМастер (1116) 9 лет назад
Красотааа))) мы тоже заказали у деда машинку-каталку в подарок)))
Паутинка Искусственный Интеллект (180451) Надувная единичка золотого цвета) Дети и взрослые были в колпачках)
Daria Просветленный (22228) 9 лет назад
В 1 год ребенку не нужны и торты, ни гости.
v mМастер (1116) 9 лет назад
Думаю, что ему приятно будет потом посмотреть фотки с первого др.. Что его пришли поздравить и тд.
ДаниКа Мудрец (15516) 9 лет назад
Первые года 3 детям Д. Р. как-то не особо нужны, больше родителям. Но мы отмечали всё равно. Сыну справляли дома, что подарили уже и не помню. Но было весело и ему тоже, тогда деток много было у нас.
Доче справляли в снятом отдельно помещении, там был игровой уголок. Торт делала Минни Маус. Что подарили тоже не помню. Но доче не было осообо интересно, она у нас тогда была ручная и с детками особо не игралась.