Что делать с дочкой?

Сергей Ковальков Ученик (215), закрыт 9 лет назад
Недавно сводила дочь к знакомому гинекологу. Узнала что она не девственница (ей 15). Решила с ней поговорить об этом. Вытянула её на откровенный разговор в котором она призналась что у неё было уже 17 парней с которыми она переспала.... Что делать ума не прилажу.... Может вы что подскажите....
Лучший ответ
сергей ЧУЕВ Профи (910) 9 лет назад
научить контрацептивы использовать уже поздно что то делать
Сергей КовальковУченик (215) 9 лет назад
что с ней будет::?? Не станет ли она "Представителем древнейшей женской проффесии" в будующем
сергей ЧУЕВПрофи (910) 9 лет назад
этого не знает никто даже она сама
Остальные ответы
М Халид Профи (797) 9 лет назад
Господи... кто ещё это видит? Что за...
inFernal Мастер (1215) 9 лет назад
деградация так и прет, отшлепать её хорошенько надо так, чтоб мозги встали на место
Nicolas K Оракул (61322) 9 лет назад
Поздно пить боржоми. Теперь остается этой бляди подкладывать контрацептивы в карман.
Мария Ивановна Мыслитель (7836) 9 лет назад
Поведите ее сдать анализы на вич и на всякие инфекции. Да, и купите наконец ей ящик презервативов! Нормальных
Карабин Симонова Оракул (56669) 9 лет назад
и чего? ромео и джульетте 13-14 было, и никто не вопил что рано. вопили что не с тем. вы вобще понимаете что такое гормоны или только про брачный расчет думаете? пусть трахается себе на радость, предохраняться хорошо, а быть занудой - плохо
Мария ИвановнаМыслитель (7836) 9 лет назад
А кто его знает предохранялась она или нет
Карабин Симонова Оракул (56669) так и проверяйте на венерологию и скрытые инфекции. и орать нечего. вы за нее ее жизнь проживать не станете - пусть сама учится о себе заботиться. только возраст сейчас - не о заботе думать, а о членах. ну и что
AnnetteОракул (82542) 9 лет назад
тогда в 15 рожали и сами себя обеспечивали, а не аборты делали и у мамок на шеях сидели.
Евгения ♥ Мастер (1237) 9 лет назад
время сейчас такое, девственность ранр теряют. ну а насчет количества партнеров это жесть. пусть предохраняется главное. раньше надо было разговаривать.
Ольга Жилинская Ученик (225) 9 лет назад
Вам к психологу нужно вместе с дочей. Вы сами грамотно не донесете до нее всю информацию о морали, здоровье и безопасности в её 15 лет.
xxx Профи (921) 9 лет назад
ну если серьезно, что тут уже сделаешь? не зашьешь же ты её.
научи контрацептивами пользоваться. ну и можешь объяснить что постоянно пацанов менять не комельфо.
а по сути ей почти 16 лет, сексуальную жизнь она уже может начать по собственному желанию ну это по кодексу россии.
купи ей тесты на беременность бабуля, поздно уже что то менять.
Юрий Остапенко Ученик (151) 9 лет назад
что сделано то сделано найдите ей парня чтоб она хотя-бы с одним была а то там и до венерических заболеваний не далеко не говоря о возможной психической не стабильности а если вы ее изолируете от мира то я думаю вы уже догадываетесь что она сможет с собой сделать в лучшем случае станет злобной и замкнутой
elena Оракул (89415) 9 лет назад
кошмар ( ни чего ни делать, пусть сдаст анализ на все инфекции и следите за тем чтоб она тщательно предохранялась.
MsLanaya Мудрец (16257) 9 лет назад
очнулась блять, ты куда смотрела?? горе-мать ебучая, так тебе и надо
Вредная кошь Гуру (3226) 9 лет назад
Судя по тому, что "ума не прилАжу" и "Представителем древнейшей женской проффесии" в будующем" - у вас и самой рановато что то зачесалось, раз писать правильно еще не умеем, зато имеем дочку-бл**ь. Через год принесет в подоле продолжение рода, не иначе
Ира Мокина Знаток (305) 9 лет назад
много информации на этот и похожие вопросы, а также вообще много про воспитание подростков вы найдете на сайте www.jw.org вся информация основана на Библии как на слове Бога и на авторитетном источнике