Что делать если вызвали органы опеки?

Варвара Мастер (1393), закрыт 9 лет назад
Я на очно заочном обучении. месяц не приходила писать контрольные и не отвечала на звонки. Учительница сообщила мне в вк, что в конце недели придет с органами опеки и полицией? Могут ли они забрать меня? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ЧТО ДЕЛАТЬ?
Лучший ответ
Наталия Искусственный Интеллект (114751) 9 лет назад
поговори об этом с мамой
Ювеналам нужен только повод - они могут вынуть ребёнка из семьи
даже за то, что в холодильнике нет апельсинов. Расслабльться нельзя.
Особенно если вы живёте в столице. Ты - это их деньги.
От 2 до 4 млн руб в год на каждого изъятого из семьи ребёнка.
Срочно скажи маме - пусть она озаботится. Если она не будет готова
к визиту ювеналов - расстанетесь навсегда.
Меламори БлиммИскусственный Интеллект (365226) 9 лет назад
это все чушь. видела как у семьи алкашей дочь только через 5 лет смогли забрать и отдать в детдом. никто ребенка за день не заберет.
Остальные ответы
puma Гуру (4460) 9 лет назад
а родители твои где?
ВарвараМастер (1393) 9 лет назад
Всмысле?
puma Гуру (4460) в прямом! ты же несовершеннолетняя?
ВарвараМастер (1393) 9 лет назад
дома.
puma Гуру (4460) ну и не парься! если родители нормальные конечно (уж извини если что) типо не алкаши и дома всё прилично. то просто с ними поговорят, а тебе дома мама и папа мозги промоют. ни кто тебя ни куда не заберёт!) нет такого закона малолеток за пропуски в учёбе из семьи изымать)! пол страны бы уже по детдомам сидело)
ВарвараМастер (1393) 9 лет назад
спасибо
НаталияИскусственный Интеллект (114751) 9 лет назад
поговори об этом с мамой
Ювеналам нужен только повод - они могут вынуть ребёнка из семьи
даже за то, что в холодильнике нет апельсинов. Расслабльться нельзя.
Особенно если вы живёте в столице. Ты - это их деньги.
От 2 до 4 млн руб в год на каждого изъятого из семьи ребёнка.
Срочно скажи маме - пусть она озаботится. Если она не будет готова
к визиту ювеналов - расстанетесь навсегда.
puma Гуру (4460) ой не несите бред! ни кто не с кем не расстанется!... знаю кучу примеров из жизни!!!
Алиневод Оракул (96310) 9 лет назад
за пропуски еще ни одного придурка не забирали...