помогите

Taisa Kramarenco Ученик (36), на голосовании 9 лет назад
Как отомстить тем кто делает из нормального человека калеку ( моральную) а между собой сюсюкаются . как им утереть нос!? Это мои родственники...
Дополнен 9 лет назад
Они морально убивают - и как говориш што тебе плохо не верят ( потомучто это их рук дело)
Дополнен 9 лет назад
Несправедливость!!!
Голосование за лучший ответ
Дима Посев Мастер (1259) 9 лет назад
Есть пара наводящих вопросов: ты ребенок? что делают эти люди? с кем они это делают?
Taisa KramarencoУченик (36) 9 лет назад
1да 2 морально калечат жестокость нечеловеческая делают вид что непонимают и специально каждый день причиняют боль 3 мне
Дима Посев Мастер (1259) Ну, можно позвонить в милицию. Если она не поможет, можно отстоять себя силой (если есть время, то можно начать заниматься боевыми видами спорта, кикбоксинг к примеру, если не поможет попросить тех кто с тобой занимается, помочь тебе, мол тебя терроризирую родные, помогите разобраться. думаю не откажут). Пока еще подумаю.
Taisa KramarencoУченик (36) 9 лет назад
2 еще и руки протягуют 3 со мной!
Taisa KramarencoУченик (36) 9 лет назад
1 я их ребенок. Но я взрослая.
Taisa KramarencoУченик (36) 9 лет назад
Мне22
Дима Посев Мастер (1259) Расскажи парню (если есть) обязан защитить. Ежели нету. то попробуй не принимать близко к сердцу.
Funnypepper Искусственный Интеллект (386672) 9 лет назад
Одни эмоции и ноль полезной информации. Описывайте ситуацию нормально, тогда, может, кто-то и посоветует что-то дельное.
Витаминка Просветленный (21955) 9 лет назад
а отдельно жить не получится ?
Taisa KramarencoУченик (36) 9 лет назад
: покачто нет такой возможности
Витаминка Просветленный (21955) учишься ?
Фаина Л Мыслитель (9862) 9 лет назад
Моральным калекой человек делает себя сам. Мстит не надо.