Гипотрофия...

Аля.... Мыслитель (9298), закрыт 9 лет назад
У кого было? Врач, только элькар назначает, а он нам не помогает ((Вообще ребенок хорошо кушает, живчик, анализы в норме, понять не можем с чем связанна (((Кто сталкивался? Какой выход нашли? (нам 11 месяцев)
Дополнен 9 лет назад
Это недостаток веса!
Дополнен 9 лет назад
Здесь больше родителей сидят, может кто сталкивался....
Дополнен 9 лет назад
3400,родилась. 11 месяцев вес 8200(((
Лучший ответ
Тома Степанова Просветленный (22349) 9 лет назад
Гипотрофия бывает разная. Если недостаток веса маленький - ничего страшного. Кормите получше и давайте витамин элькар.
Остальные ответы
***Despero*** Искусственный Интеллект (257595) 9 лет назад
Проверьте гормон роста. Если он в порядке, успокойтесь, кормите как обычно. НЕ всем большими вырастать.
та па ту ра Искусственный Интеллект (124401) 9 лет назад
Это с ростом связано? У меня дочка во втором классе а рост на 4-5лет. Дети все разные.
Алиневод Оракул (96310) 9 лет назад
это связано со здоровьем, а не воспитанием!
Anna Karakhodzhaeva Просветленный (20258) 9 лет назад
А какой вес? Моему 10 месяцев вес около 9 кг. Тоже худышка.
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75237) 9 лет назад
с каким весом ребенок родился? мой в 11 весил 8700 (родился 2714), врачиха каждый раз после взвешивания высчитывала и говорила, что вес в норме.