Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что делать, если меня в школе считают геем?

кумпцкп кп3фе4й Ученик (153), закрыт 9 лет назад
мне 15 лет. у меня длинные волосы, люблю яркие красивые вещи, возможно поэтому и считают, но меняться не хочу. я против геев ничего не имею, наоборот я поддерживаю лгбт. просто немного обидно, ибо меня привлекает ТОЛЬКО ЖЕНКИЙ ПОЛ
Лучший ответ
aibolit Мыслитель (7987) 9 лет назад
Как правило, геи всюду мерещатся латентным гомосексуалистам и лесбиянкам:

"Гомофобами, или латентными гомосексуалистами (латентами) называют людей, которые испытывают сильное подсознательное сексуальное влечение к лицам своего пола, но не признаются в этом самим себе из-за собственных комплексов. Латенты презирают, ненавидят представителей секс-меньшинств, хотя на самом деле просто неосознанно им завидуют. Многие гомофобы, по мере развития своего заболевания, становятся агрессивными и опасными для общества преступниками.
Оговорки по Фрейду - это случайные обмолвки, раскрывающие внутренний мир человека, говорящие нам о его психологических, сексуальных и прочих особенностях. Такие бессознательные словесные саморазоблачения, а также различные описки, машинальные действия и т. п. (по-научному всё это называется термином "парапраксис") при внимательном рассмотрении позволяют распознать в человеке, например, того же самого латентного гомосексуалиста.
[...]
злоупотребление кем-либо такими словами как "п... доры", "педики", "педерасты" уже должно серьёзно настораживать. Как правило, подобные оскорбления смакуют именно латентные гомосексуалисты - при этом они невольно фантазируют на гомосексуальные темы, представляя себе, как "мерзкие педерасты" занимаются "грязным сексом", потому что на подсознательном уровне гомофобы испытывают острую потребность в такой мысленной "мастурбации". Любой не разделяющий гомофобские взгляды человек обычно сразу же объявляется латентами "петухом", "педиком", и они начинают эротически фантазировать также и про него. Гомофобствующие граждане, к примеру, могут язвительно предложить предполагаемому гею в интернет-переписке: "Вместо того, чтобы писать тут, пойди подолбись в попку", "Возьми вазелин и расслабься" и пр. Причём латентные не осознают, что они занимаются описанием своих собственных подсознательных гомосексуальных мечтаний, и когда оппонент даёт им это понять - порой жутко смущаются и паникуют. К сожалению, большинство нормальных читателей также не понимают, что представляют из себя подобные описки. А между тем "невинный" на первый взгляд текст может говорить о многом. Рассмотрим, например, такую "шуточную" угрозу гомофоба: "Скоро за такую писанину сажать начнут, и тогда к тебе быстро придут, и возьмут тебя за попку прямо в сортире - даже покакать не успеешь! ". Написавший данный текст латент, по-видимому, считает себя очень остроумным, и даже не догадывается о том, что он по сути признался в наличии у него не просто гомоэротических, а гомосексуальных фетишистско-копрофилических (!) фантазий.
Некоторые латентные гомосексуалисты описывают свои гомосексуальные фантазии довольно подробно - однако, даже рассказывая о собственных извращённых мечтах в деталях, такие больные не отдают себе отчёта в том, что они фантазируют ради получения гомоэротического удовольствия.
Зачастую гомофобы обожают называть "п... дорами", "педиками" и пр. самых разных мужчин, юношей и даже мальчиков. Озабоченные латенты могут объявлять "извращенцами" кого угодно, начиная от реально "подозрительных" сексуально одетых молодых людей и заканчивая несозревшими детьми - таким образом они получают возможность гомосексуально фантазировать, как бы оставаясь при этом в своих глазах "нормальными", осуждающими гомосексуалов мужиками. "

(https://sites.google.com/site/seksofobiasimptomyiposledstvia/kto-takie/ogovorki-po-frejdu-u-gomofobov-_________________________________).
Источник: 18+
Остальные ответы
Frau Schultz Мыслитель (5304) 9 лет назад
Засунь их мнением им же жопу.
Будь самим сабой!
Victoria Ptenchik Знаток (461) 9 лет назад
Ну это просто байки, потому что если это девушки, то ты им нравишься. Но если это серьезно, то общайся с теми кто тебя поймет.
moderator jk Профи (950) 9 лет назад
собирись сначало натренеруйся сочень про них тупой стишок и врежь когда они будут слушать а потом мимо деректора вотак когда буду дратся
Авдотья Никитишна Мудрец (15031) 9 лет назад
Заведи знакомство с девочкой.
Виктория Мокрушина Просветленный (45081) 9 лет назад
Ничего не делай. Это мнение не прилипнет к тебе. И не надо поддерживать ЛГБТ, и никому не надо говорить, что ты не против голубых. Просто на эту тему не надо ни с кем общаться
Пройдёт время, и всё это пройдёт
Всем на радость Искусственный Интеллект (122848) 9 лет назад
задружи с какой-нибудь местной красоткой)
Love Искусственный Интеллект (114953) 9 лет назад
Ну это их мнение, оно не должно тебя интересовать! Ты тот, кем ты сам себя считаешь)
Дарья Суслина Ученик (135) 9 лет назад
полюби девчёнку. и от тебя отстанут
Владимировна Оракул (75248) 9 лет назад
Мужик, должен быть мужиком, а не ходить как баба с длинными волосами и надевать все розовое (((
кумпцкп кп3фе4йУченик (153) 9 лет назад
никто никому ничего не должен)
Владимировна Оракул (75248) ну и ходи геем и пусть тебя чморят в школе (((
Тихий омут Мыслитель (6630) 9 лет назад
так одевайтесь как парень а не как баба... пару лет назад еду в маршрутке, передо мной девка в шляпке, длинные волосы, аккуратная в обтяжку рубашка и брюки, я ей " девушка, передайте за проезд пож. "...а там оборачивается... ёпт твою мать... не толь пидарок, не толь чего. так что не увидетельно что тебя таковым считают. в нашем городе вас бы научили одеваться.
Алиневод Оракул (96310) 9 лет назад
А что обидного, если ты геям нормально относишься? ))))
кумпцкп кп3фе4йУченик (153) 9 лет назад
просто неприятно, ибо вазомнили себя хз кем, будто прям всё обо мне знают. и постоянные унижения тоже не в кайф) если бы они просто думали и ко мне не лезли, то всё было бы ок, но постоянно слышать в свой адрес оскорбления надоело)
Алиневод Оракул (96310) так что оскорбительного в слове "гей", если ты нормально к ним относишься???