Кто-то покупал Оптодан и пользовался? Как вам эффект?

Eucalyptus Профи (567), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Наталья Иванова Профи (665) 9 лет назад
Я врач стоматолог, пользуемся им каждый день, лечим постпломбировочные боли, заболевания десен, прост в использование, процедура от 2 до 5 мин. Реально помогает.
EucalyptusПрофи (567) 9 лет назад
у меня ооочень плохие зубы, куча штифтов и 2 коронки в 20 лет, скоро ставлю 3ю
как профилактика от этого дела хорошо?
Наталья Иванова Профи (665) заболевание десен это хронический процесс как гайморит или бронхит т е честно не излечим, мы только снимаем воспалительные процессы или не делаем поддерживающую терапию что бы процесс приостановить. ЗАБОЛЕВАНИЕ ДЕСЕН Принцип такой обязательная чистка ультразвуком, полоскания; иньекции в десна от 10 до 20 дней, ну и оптодан. Результат заметин. Мое мнение залог хороших зубов ГИГИЕНА и наследственность
Остальные ответы
данил орлов Ученик (147) 9 лет назад
нормик хороший покупайте
EucalyptusПрофи (567) 9 лет назад
ок
EucalyptusПрофи (567) 9 лет назад
инфа 100%?
данил орловУченик (147) 9 лет назад
если что свяжимся ввк скажите ид
. Ученик (0) 9 лет назад
Покупал и пользовался. Никакого эффекта.
EucalyptusПрофи (567) 9 лет назад
сколько стоил?