Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я в 6 классе могут ли меня оставить на второй год изза по не успеваемости?

Русский Спаниель Ученик (96), на голосовании 9 лет назад
Я в 6 классе могут ли меня оставить на второй год изза по не успеваемости?
Голосование за лучший ответ
Маша Профи (745) 9 лет назад
Если все оценки не исправишь, то да (
Kil002 Мастер (2209) 9 лет назад
смотря какая не успеваемость
Русский СпаниельУченик (96) 9 лет назад
Оценки
По 2м придметам
Kil002 Мастер (2209) я был троечник чистый, 16троек, было дело двойку за четверть выхватил, не оставили никуда. Никуда не оставят если годовые тройки выходят, да и отработать иногда выходило.
Витаминка Просветленный (21955) 9 лет назад
у нас сейчас переводят даже двоишников. но мы наверно в разных странах с тобой живём.
WIdMaN Мастер (2131) 9 лет назад
Я 4 раза почтм остался на 2 год. По опыту могу сказать что некаму это не выгодно и учителя дадут шанс исправить оценки нотпридётся потрудиться. Я всё таки оставался на второй год когда на всё забил...
маша Л Гуру (2836) 9 лет назад
Нас всю жизнь пугали вторым годом, но за всю историю еще такого не видела
Тихий омут Мыслитель (6630) 9 лет назад
легко могут оставить. хотя б до 3 тяни
Анастасия Оракул (65111) 9 лет назад
По двум предметам нет.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268377) 9 лет назад
У нас в классе были 3 круглых двоечника. Их тянули за уши как могли, но на второй не оставили. Просто спрашивали, не сколько будет 7х8,а 2х2 и не как пишется НЕуспеваемость, а как пишется мама.
В будущем, жалко твоих маленьких спаниелек, особенно, если попадётся такая же вумная спаниелеха!!!
Заканчивай пофигизмом заниматься, а то "так и будешь ключи подавать"!
Ника Лисьева Профи (707) 6 лет назад
Могут продлить учебный год, у меня так однокласснику сделали.
Лучший Профи (806) 5 лет назад
Так ты остался на второй год? Или нет?)