Не является ли инагентурной, следовать рыночной системе, управляемая и контролируемая вражиной, особо в валютной?

mario fribus Мастер (2283), закрыт 9 лет назад
У удивительно, но Россия заключенная в в жаркие объятия враговю, упрямо играет в их игры. Не уж то до сих пор не понятно, что рынка нет, а есть кидаловка, воровство и бандитизм. Ни к одному из этих, русский не приучен. И по сему, их не возможно переиграть, об чем, даже и мечтать не возможно, потому как они, исторический развивались и выживали этим способом – эта их игра, т. е. кидало и и воровство у них в генетике, на клеточном уровне. Иллюзионисты на рынке и по жизни. Надо понять, что ВТО, рынок инвестиции – эта система врагов России и русского народа. После введенных санкции, были раскрыты истинные намерения рыночных творцов – мошенников. Очевидно что, пока еще возможно, НЕОБХОДИМО незамедлительно фиксировать курс доллара на уровне 20 рублей и начать вводить ПЛАНОВОЕ РАЗВИТИЕ СТРАНЫ, ХОТЯ Б НА ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМОМ. По иному, вся ответственность ляжет На существующее правительство, Думу, Единую Россию и лично президента. Надо понимать, что эта ответственность будет не такая как у Чубайса и еже, под крылом президента.
Дополнен 9 лет назад
иван грозный Мудрец
Коммунистическая тупость и полное непонимание экономики как в теории так и в Российской действительности. В вашем вопросе это все еще и помножено на конспирологию . Ужас заключается в том что вы этого всего не понимаете

mario fribus
Не понимание хитромудрого сплетения, простого товарно денежного отношения гражданами есть мошеническая схема, финансовой эксплуатации банковскими домами США, всего честного мира. Здесь не нужно много мудрости чтоб понимать, что игра с теми кто управляет мировой финансовой системой, есть удел идиотов, либо дольщиков мошенических схем.
Дополнен 9 лет назад
Вот и Жириновский поддержал
https://www.youtube.com/watch?v=HLcpEw3UBcw
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Всё так оно и есть!
Остальные ответы
Viktor Zorev Гуру (3240) 9 лет назад
Естественно является. Россия была колонией сша
АЛЕКСАНДР БОКОВПросветленный (45708) 9 лет назад
Колонией не была но управляется из америки особенно 90 годах сейчас отколись они в РОССИИ НО ВЛИЯНИЯ 30 ПРОцетов Поэтому В Путину нужно держать руку готовой чтобы скрутит голову этим хитрым демокотам
Рустем Лопаткин Мастер (1939) 9 лет назад
Издалека, конечно, виднее, как оно на самом деле у нас в стране. Пиши ещё, парень, раскрывай нам глаза, срывай покровы тайн века.
mario fribusМастер (2283) 9 лет назад
Лопаткинам виднее
Александр Ермилов Гений (61535) 9 лет назад
Фиксируй. Тут же бюджет окажется неисполним и будет объявлен дефолт по внутренним обязательствам. Он неисполним и при нынешнем курсе рубля.
План для частных собственников? - Да пошлют они вас с этими планами куда подальше. А госкоропрации - это и есть основная беда нынешней России. Именно они основные должники. Это те места, где исчезают огромные бюджетные потоки и сидят самые безграмотные руководители. Их задача - пилить.
светлана просто Просветленный (20721) 9 лет назад
Без неё никак нынче. Коммунизм не прошол, социализм не прокатил, капитализм, однако. А мультивалютность будет. Начало положено. Самовывоз ресурсов не факт. Но абсурдность украинского транзита и перенос ответственности будет обязательно.
ГЛАВНОЕ ЧТОБ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ!
***КЛАДО ВЛАД*** Мастер (1436) 9 лет назад
Вы интересуетесь по чему упал курс рубля? Его девальвируют подгоняя под нужды нефтянки, так то. На деле курс рубля гораздо слабее зависит от нефти как в свое время вычислили снижение цены нефти на 3% ведет к снижению рубля на 1 процент . Рубль сейчас мог бы быть на уровне 35 руб. за доллар, но в этом случае было бы сильное давление на нефтяные компании. В прочем у них полно валюты, так что пережили бы, но без прибылей. Хотите знать как они обваливают рубль ?
Все просто Центробанк раздает рублевые кредиты через РЕПО триллионами рублей .Так или иначе они попадают на валютный рынок .А в результате инвестиционный капитал бежит из России, 152 миллиарда долларов за прошлый год выведено .Что так же усиливает инфляцию. Зачем они это делают? Похоже хотят повторить прием Примакова когда в 98 г. девальвировали рубль то вызвало резкий рост экспорта почти на 40% и подъем экономики позднее. Если вас интересует мое мнение то скажу от себя что в этот раз этот прием им не поможет, и результат будет противоположный .Дело в том что девальвация сейчас не нужна российскому производству, ему нужны инвесторы, а их то как раз и не будет. .Собственно мои предположения уже сбываются российский экспорт начал сокращаться с декабря... Если так дело пойдет экономике конец придет к осени...
Александр ЕрмиловГений (61535) 9 лет назад
Почему упал курс рубля? Простой подсчет с 2008-го года экономика России выросла на 5,8%. При этом рублей (денежная масса М2) в стране стало ~ в 2,5 раза больше. Курс на конец 2008-го - около 29 рублей за доллар. (29*2,5) - 5,8% = 68,3
Курс поддерживался искусственно за счет кредитов, которые вливались в экономику. Внешние долги выросли на 50-60% за это время. А все остальное верно. Доллары идут на покрытие долгов и вывод капитала. Экспорт упал примерно на 7% за прошлый год по предварительной оценке.
***КЛАДО ВЛАД*** Мастер (1436) Долларов то тоже было напечатано в два с лишним раза блльше... Так что тут паритет .А на счет кредитов выдававшихся ЦБ, так эти кредиты не пошли на расширение производства как вы сами заметили рост ВВП с 2008 года только 5,8% .А куда они пошли ?
Татьяна Халтарова Мастер (2089) 9 лет назад
А мы можем быть инвесторами своей экономики? Под мы, понимаю народ России?
***КЛАДО ВЛАД*** Мастер (1436) Странная логика ...Будьте инвестором, кто вам не дает? Для того что бы быть инвестором, не иностранцем нужно быть, а просто иметь деньги и навыки финансовые инвесторов ...
СТИ Мыслитель (9544) 9 лет назад
Система рынка это хаос. Когда в начале 1990-х в Москву приехал русский проживающий в США, Нобелевский лауреат Василий Леонтьев он сразу озвучил позицию, нельзя отменять плановую экономику будет чудовищное падение уровня жизни. Квази-демократы имели другую цель, личное обогащение и только. Враги сидят в Кремле.
LeshiyПросветленный (26694) 9 лет назад
Супер мужик был, если бы Косыгин не зассал и привёл в действие план Леонтьева всё было бы иначе
Horatio Мудрец (15667) 9 лет назад
тебя не настораживает, что у слишком много у нас врагов ??
Павел НиколенкоУченик (103) 9 лет назад
А разве когда - то было иначе? Мы ведь стоим на пути тех, кто жаждет МИРОВОГО ГОСПОДСТВА!
Horatio Мудрец (15667) да мы и сами желаем )))
АНДРЕЙ ДУБЦОВМыслитель (6826) 9 лет назад
Horatio Мудрец (15667) Что это ?
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
С каждым майданом на Украине дорожает жизнь простых людей а на майдан выходят те кому платят...
Тарас Григорьевич Шевченко. Тот, который «сонце української поезії». Не дурно было бы знать, что думал сам этот «классик украинской литературы» об «украинстве» и всём, что с ним связано. А думал он, как выяснилось, очень определённо. Придуркам с майдана читать внимательно:

Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти ЕГО в Европу
Где надо действовать умом,
Он напрягает только жопу.

И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
«Связаться Боже упаси!
С тремя — жидом, хохлом и ляхом «.

Коварен жид, хотя и слеп ;
Кичливый лях — похуже бляди,
Хохол же — съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит.

«Хохлы» Т. Г. Шевченко 1851г.
mario fribusМастер (2283) 9 лет назад
Спасибо
JaMike AМастер (1069) 9 лет назад
Бредятина. Это соврменная переделка стихотворения Державина "Вельможа":
"Осел останется ослом,
Хотя осыпь его звездами;
Где должно действовать умом,
Он только хлопает ушами.
О! тщетно счастия рука,
Против естественного чина,
Безумца рядит в господина,
Или в шумиху дурака. "
иван грозный Просветленный (21714) 9 лет назад
Коммунистическая тупость и полное непонимание экономики как в теории так и в Российской действительности. В вашем вопросе это все еще и помножено на конспирологию . Ужас заключается в том что вы этого всего не понимаете
mario fribusМастер (2283) 9 лет назад
Не понимание хитромудрого сплетения, простого товарно денежного отношения гражданами есть мошеническая схема, финансовой эксплуатации банковскими домами США, всего честного мира. Здесь не нужно много мудрости чтоб понимать, что игра с теми кто управляет мировой финансовой системой, есть удел идиотов, либо дольщиков мошенических схем.
Владимир БольшаковЗнаток (312) 9 лет назад
Покажите мне хотя бы ссылку на достояние народа за 24 года рыночных отношений. У рынка нет платформы созидания, нет героев труда, есть хапуги и принцип - КТО - КОГО, у которого даже аромат вашего президента не может быть справедливым и нравственным, поэтому защищать мнимый процесс цивилизации, удел рыночных дураков. Советую вам изучить указ Горбачёва о пяти окладах и его последствия.
ЦИФРА Высший разум (485932) 9 лет назад
Похоже, много некогерентного ерундой быть подана в файле истерии.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207634) 9 лет назад
Можно и не следовать, но это означало лишиться много из того, что необходимо для развития экономики, например новых технологий, возможностью брать займы в банках. Коли так получилось, что в середине 20 века доллар вместо резервной валюты (как предпологалось сделать) стал по сути имперской международной валютой. И никуда вы от него со своим коммунистическими марксистскими мозгами не денитесь, пока не сделаете рубль таким же, а эконмику мощной как в США.
***КЛАДО ВЛАД***Мастер (1436) 9 лет назад
Надо просто научиться жить как весь мир, а может чуть получше ...
mario fribusМастер (2283) 9 лет назад
Сделать рубль таким же имперским? Вы это после анализа своими буржуйскими мозгами? Идиотя и тольько
Сергей Малухин Профи (956) 9 лет назад
http://my.mail.ru/bk/smail100/video/_myvideo/20.html
Бесценна та зеленая бумажка, но она всего лишь бумажка.
Лара d`Gishard Оракул (51658) 9 лет назад
А я Путину доверяю....
mario fribusМастер (2283) 9 лет назад
В какой форме?
Павел НиколенкоУченик (103) 9 лет назад
Скоро чума третьей мировой расползётся всюду... вечно ищем виноватых... на кого мы с вами стали похожи??? Многие - ли задумываются в смысле всей этой БЕЗУМНОЙ ВАКХАНАЛИИ? Развязка уже близко... а ВЫ ГОТОВЫ???!
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215778) 9 лет назад
То есть в РФ не кидают, не воруют?!))
Антонина СмирноваИскусственный Интеллект (239307) 9 лет назад
кидают и воруют, но это примесь.. однако мы держимся на чистом стержне.. А он - не кидает и не ворует1
Вика Разумова Искусственный Интеллект (105986) 9 лет назад
Надо страну перевести на Коммунистические рельсы, уничтожив финансово-денежную систему, недвижимость и транспорт сделать общенародным достоянием, работа, транспорт и еда станет бесплатна, которую следует употреблять только в общественных столовых помещениях! Курение и алкоголизм приравнять как к употреблению наркотиков и создать все условия для их излечения! Все станут равны, сыты и богаты, что станет некому завидовать и ненавидеть, что уничтожает саму возможность возникновения причин преступлений в стране !
mario fribusМастер (2283) 9 лет назад
Нагородила.
Тома ПаркинаМыслитель (8921) 9 лет назад
сказку про коммунизм заездили до неприличия - где он есть? В израильском кибуце
МихалычПросветленный (36015) 9 лет назад
И вышки по углам поставить с пулемётами, чтобы из рая не убежал никто!
Василий ОвсянкинМыслитель (9186) 9 лет назад
Мечты, мечты... Коммунизм - это УТОПИЯ!
Вика Разумова Искусственный Интеллект (105986) Правы - Утопия, если у руля власти подлецы !
JaMike AМастер (1069) 9 лет назад
Ага! Взять все и поделить. Отличный стеб. А ведь многие восприняли Вашу шутку всерьез и повелись на нее!!! :)))
Владимир Мастер (1226) 9 лет назад
" Плывут не так - как ветер дует, а так - как парус ставят"...вот только не быть вам капитаном - и это счастье для страны.
mario fribusМастер (2283) 9 лет назад
Для ненасытных. Страна не при делах
Тома Паркина Мыслитель (8921) 9 лет назад
В сельве нет звёзд а России пророков
МЫкоШКА ✿⊱╮))) Высший разум (106813) 9 лет назад
ЖИРАФ БОЛЬШОЙ,,, ЕМУ ВИДНЕЙ,,,,))))