Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

если бы ваша дочь забеременела в 19 лет +

Витаминка Просветленный (21955), закрыт 9 лет назад
а её парню ещё учиться лет 5, ваши действия? я не про себя, просто готовлюсь на будущее, вдруг случится.
Лучший ответ
Тома Степанова Просветленный (22349) 9 лет назад
Ребёнок это всегда счастье, мы будем помогать дочке в любом возрасте. Кстати, научить предохраняться тоже должна мама!.
ВитаминкаПросветленный (21955) 9 лет назад
вот только как это сделать, дочь со мной разговаривать даже об этом не хочет.
ВитаминкаПросветленный (21955) 9 лет назад
я уже думала с её парнем поговорить об этом.
Тома Степанова Просветленный (22349) Не видела комментарии, можно не разговаривать, а оставить ей литературу, можно найти в интернете и дать ссылки, можно записать к хорошему гинекологу .
Остальные ответы
Волк Мыслитель (7357) 9 лет назад
наши мамки и в 18 лет замуж выходили и ничё, жили как-то.
юристы Профи (582) 9 лет назад
Отдал бы замуж в Чечню.
Артём Лубянский Мастер (1798) 9 лет назад
В школе учится -_-? Если да, то это пздц...
влюбленная в колбасу Оракул (80662) 9 лет назад
наверное, если бы все рожали только закончив учебу и получив хорошую работу, квартиру и дачу, то и жизнь на земле бы остановилась))))
latimeriaОракул (88624) 9 лет назад
Наоборот, упорядочилась, и наступило бы процветание и благолепие.
влюбленная в колбасу Оракул (80662) я живу в сша, тут люди рожают поздно. хорошего в поздних родах мало. много детей с врожденными патологиями.
Александр Иванов Оракул (91052) 9 лет назад
Совершеннолетняя... Пускай...
Светка-конфетка Мудрец (12062) 9 лет назад
не каркайте - на будущее. а вообще в 19 норм.
Тефея Мудрец (19620) 9 лет назад
пускай сама решает.
Майли Просветленный (40650) 9 лет назад
В 19 лет вполне половозрелая женщина, другой вопрос : у некоторых в этом возрасте мозги, как у 14-15 летних! Это беда. И до того, как девочка пойдет на свидание, ей объясняют, чем это может закончиться и дети рождаются не для бабушек!!::))
Анна Пургина Мудрец (16961) 9 лет назад
Господи с утра такие страсти чур меня, чур... а вообще то предложила бы аборт если не сможем с мужем помогать, неа аборт лучший выход по моему мнению..
ВитаминкаПросветленный (21955) 9 лет назад
а вдруг последствия будут плохие, я хочу внуков, но что бы они не со мной жили а няньчиться раза 2 в неделю
Анна Пургина Мудрец (16961) Ну я лично только недавно родила, мне не до внуков), а вообще буду учить с раннего половой жизни, чтобы избежать последствий, понимаю, что аборт это плохо, а потом не дай бог что, одна с ребенком или нищета, лучше подстраховаться..
Олег Мифтахов Искусственный Интеллект (180357) 9 лет назад
Ну мало ли что может случиться "вдруг".
Бомбоубежище вы построили, имущество застраховали, тридцать банок тушенки собрали? Ну просто мало ли что может случиться.
ВасаИскусственный Интеллект (240290) 9 лет назад
Какой-то хилый бункер параноика. Одной только крупы на оптовке надо на штукарь набрать, не меньше.
Олег Мифтахов Искусственный Интеллект (180357) ))))
Виктория Конева Ученик (244) 9 лет назад
Я рано родила, но благодарна своим родителям, что поддержали в такой ситуации, а не рубили с плеча и не отправили на аборт, другое дело если не по бюджету будет этот ребенок, хотя тоже можно поспорить, к этому ведь чаще не готовятся) так что, наверно маме не стоит быть слишком грубой, а помочь молодыми) Ну конечно потом, если это случится, как сказал автор)))
7 Просветленный (30029) 9 лет назад
19лет-взрослый человек. Уже спокойно можно создавать семью
amrita86 Оракул (76777) 9 лет назад
Помогала бы, но не взваливала бы полностью её семью на себя