Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите поже. У меня манту была в прошлом году 5 мм а в этот год у меня 12мм. И че это значит?. Все да значит?

Павлов Роман Ученик (114), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Что_выросло_то_выросло Мудрец (19875) 9 лет назад
Это значит нужно идти к фтизиатру и делать дополнительные анализы
illjuzia * Мудрец (17899) 9 лет назад
Это значит у Вас в организме присутствуют туберкулезные палочки - палочки Коха или просто намочили .Согласна нужно сходить к фтизиатру. Справочно, у всех кто переболел туберкулезом или его разновидностями в крови присутствуют эти палочки...