кто должен содержать и где будет жить ваша дочка со своим ребёнком если она родит в 19 лет,

Витаминка Просветленный (21955), закрыт 9 лет назад
а её парень ещё будет учиться 5 лет ?
Лучший ответ
Малышка Профи (938) 9 лет назад
содержать ребенка должен тот, кто заделал и решил оставить, т. е. дочь и ее молодой человек. И, где им жить тоже должны думать сами. Ноги раздвигать научились, пусть учатся теперь думать и как-то вертеться
Остальные ответы
Secret Искусственный Интеллект (899256) 9 лет назад
моя дочка вначале вышла замуж и получила специальность, как и я, так что не было проблем,
и никто не пострадал.
КЗ Просветленный (20655) 9 лет назад
моя дочка со мной и будет жить.
АгнессИскусственный Интеллект (129526) 9 лет назад
до скольки лет?
КЗ Просветленный (20655) пока отдельное жилье не появится, не выгоню же я ее с ребенком на улицу, да пусть хоть всю жизнь живет.
Всем на радость Искусственный Интеллект (122848) 9 лет назад
дочь и ее ребенок у меня, папашка не знаю.. может, тоже у меня, если со всех сторон положительный и работящий.. Если только учиться умеет, то пусть идут к его родителям жить..
Наталья Денисенкова Мастер (2004) 9 лет назад
ну парень может учиться и работать, конечно придёться помогать, но что делать-внуки то и дети не чужие, ведь и чужим помогаем, а своим сам Бог велел)))
ВитаминкаПросветленный (21955) 9 лет назад
а если не с чего им помогать, нет средств такую ораву содержать. парень не сможет работать в мед до 5 вечера на учёбе.
Наталья Денисенкова Мастер (2004) А зачем содержать, можно по другому помочь, например с ребёнком посидеть, обед приготовить и т. д, дочка ведь тоже может подработать, да и зять на пару-тройку часов всегда может найти работу если конечно есть желание
АгнессИскусственный Интеллект (129526) 9 лет назад
где Бог велел помогать детям материально?
Наталья Денисенкова Мастер (2004) только не материально!!!
Алиневод Оракул (96310) 9 лет назад
если ее парень будет учиться, она не родит в 19 лет - 100%
ВитаминкаПросветленный (21955) 9 лет назад
почему ?
Алиневод Оракул (96310) потому что я так решил
Агнесс Искусственный Интеллект (129526) 9 лет назад
парень во-первых, женится, во-вторых, либо перейдет на заочку, либо будет паралельно работать. Родители будут помогать, но совсем немного.
ВитаминкаПросветленный (21955) 9 лет назад
в мед нет заочки и учёба до 5 вечера, тогда как ?
КЗПросветленный (20655) 9 лет назад
а если не женится?
СветЛана Искусственный Интеллект (256247) 9 лет назад
будем содержать совместно с его родителями .
АгнессИскусственный Интеллект (129526) 9 лет назад
до скольки лет?
СветЛана Искусственный Интеллект (256247) пока будет это необходимо
Slava Искусственный Интеллект (154634) 9 лет назад
Моя дочка в свои 19 больше меня зарабатывает) Так что содержать свою семью она будет сама) А я буду с внуком нянчиться, пока она работает)
Петрова Оракул (82014) 9 лет назад
Эти вопросы решают в семье девочки, если она не замужем. Она и ее родители обговаривают это до того, как решатся оставить ребенка. А парень кем будет для них я так понимаю, еще вопрос. Однако мнение его родителей узнать тоже не лишнее.
Евгения ♥ Мастер (1237) 9 лет назад
Автор, в разных категориях один и тот же вопрос задаёте. Предполагаю, что это ваша дочь залетела. Пусть рожает а парень ее пусть крутится, чтоб семью прокормить. Любишь кататься-люби и саночки возить
ВитаминкаПросветленный (21955) 9 лет назад
нет, ей пока 17 лет, я на будущее интересуюсь, вдруг случится такое.
Евгения ♥ Мастер (1237) а чтобы не случилось учите предохраняться)
Олег Мифтахов Искусственный Интеллект (180357) 9 лет назад
Не понимаю, как вообще может такой вопрос возникнуть.
В трудной ситуации друзьям помогают, а уж детям собственным не помочь?
Маша и медведь Просветленный (22873) 9 лет назад
Я родила первого в 19. Но мы за год до этого поженились. Я жила с мужем, он учился ещё. Ничего с нами страшного не случилось. Я была уверена в своём мужчине, что он сможет нас содержать. Уже второго скоро рожать, до сих пор живём в дали от родителей, сами.
Виктория Конева Ученик (244) 9 лет назад
Интересно на кого тогда рассчитывать дочери кроме собственной матери, этот вопрос даже обсуждаться не должен!: -)
ВитаминкаПросветленный (21955) 9 лет назад
а на себя на взрослую, чикаться научились а жить за свой счёт получается нет ?
Виктория Конева Ученик (244) Ситуации разные ведь бывают, она ж не мать одиночка, а поддержка от родителей в первую очередь не помешает
Белка Искусственный Интеллект (105856) 9 лет назад
Дочки у меня нет. Была бы если, то со мной и жила бы. А сыновьям давно присела на уши - СМОТРИ У МЕНЯ!)) Этот период прошел уже.))
валентин свидницкий Знаток (463) 9 лет назад
меня учили к самостаятельности чему я очень рад помогать детям нужно всегда но держать в гнезде взрослого это конщунство почти клетка хоть и сытая