Нужна помощь, не знаю что делать и как поступить.

Dj OleynikoFF Профи (523), закрыт 9 лет назад
История такая. Познакомился с девушкой в сентябре 2014 года. Гуляли и т. д. Она была, расставши со своим бывшем парнем в августе этого же года. Но до сих пор по нему сохнет, всегда меня сравнивает с ним. И вот не давно он ей написал, что хочет её вернуть, после 5 месяцев расставания. Она плакала весь день, я был рядом и не знал, что делать. Успокаивал, как мог, но все попусту. Когда я пошёл домой я сказал, что люблю ее сильно и не хочу, что бы она меня бросала, она сказала, что найдешь лучше меня... Я вышел в подъезд, закрыл дверь и начал потихоньку спускаться, но она открыла дверь и в слезах позвала меня по имени. Я пулей рванул к ней, мы стояли в коридоре и обнимались. Я остался у неё. На следующий день она написала мне, что хочет к нему, но совесть не позволяет ей поступить со мной так... А она, ни как не может забыть его...

Прошу вашей помощи, подскажите что делать в данной ситуации. Я её очень сильно люблю и не хочу отпускать!

Спасибо за внимание. Буду очень благодарен!
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Вам надо забыться на время.
Остальные ответы
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (150852) 9 лет назад
Поженитесь.
Dj OleynikoFFПрофи (523) 9 лет назад
Рано еще женится.
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (150852) Почему?
Нет Оракул (75890) 9 лет назад
Посмотри фильм географ глобус пропил..
Dj OleynikoFFПрофи (523) 9 лет назад
Что мне это даст? Для чего?
Нет Оракул (75890) Если она любит не удержишь... пытайся конечно. ..
Nurayka Мастер (1599) 9 лет назад
Она очень некрасиво поступает, создается такое впечатление от вами вышеизложенного, что она просто все это время использовала вас
Dj OleynikoFFПрофи (523) 9 лет назад
Но в её глазах я вижу чувства ко мне.
NuraykaМастер (1599) 9 лет назад
Тогда вам нужно сделать все, чтобы она о своем бывшем не вспоминала. Да я думаю, что вы и так все делаете. Сил вам
Dj OleynikoFF Профи (523) Делаю, по крайней мере пытаюсь. Спасибо!
Алекса СтрункинаУченик (107) 9 лет назад
Класс
А вы очень оригинальны
Какой интересный вопрос.
Но тут боюсь вы не найдете ответ на этот конкретный вопрос я бы посоветовал воспользоватся x7ai.com для таких вопросов так ответ вы найдете быстрее. Удачи в поисках
Викторовна Знаток (430) 9 лет назад
Сколько тебе лет.... она что первая и последняя. Отпусти, насильно мил не будешь.
Dj OleynikoFFПрофи (523) 9 лет назад
20 лет. Не могу...
Викторовна Знаток (430) У всех бывает.. проходит... люди встречаются.. люди влюбляются.. ссорятся.... ты сам себе навязал на голову.. не могу не могу... она не последняя в твоем списке... тебе 20 лет! жизнь вперед!!!!
Залим Гацаев Ученик (155) 9 лет назад
Ты просто останешься самым благородным для нее, но она не будет с тобой все равно. И тебе тоже будет всегда тяжело сравнение с другим. Просто потерпи и уйди с достоинством. Девушки любят достойных.
Dj OleynikoFFПрофи (523) 9 лет назад
Тяжело так...
Залим Гацаев Ученик (155) Знаю по себе что тяжело но дам совет. делай все так что бы через много лет не сказал :А ВДРУГ... Живи своей жизнью и наслаждайся каждой минутой с ней или с другой. это будет всегда тебя сопровождать по жизни. Только не делай глупостей со зла и не мстишь, пусть те кто потерял тебя будут хоть и на минуту но все же искать той встречи и тех отношений.
Халил Гаджиев Просветленный (23776) 9 лет назад
Не отпускай её, время великая вешь, она забудет его. Она сравнивает тебя с ним потому что ещё свежи её воспоминания о нем, это пройдёт со временем. Держи её.
Dj OleynikoFFПрофи (523) 9 лет назад
Что я и делаю... Спасибо.
Алексей ***Ученик (217) 9 лет назад
насильно мил не будешь
Nusha Профи (927) 9 лет назад
Отпустите ее, она его не прекращала любить. Использовала, не использовала Вас..., расставшись с кем то, человек имеет право на новые отношения. Он пытается, забыть, отвлечься, и тут появились Вы. И не так уж часто возобновляются отношения с бывшими. В конце концов время лечит. Но в вашем случае, он вернулся, и ее любовь к нему опять разгорелась, тем более она опять взаимна. Отпустите ее, даже если с ним у нее хорошо не сложется, с Вами она не будет счастлива. Да и Вы с годами испытаете разочарование от отношений с женщиной, которая любит другого. Не заставляйте ее испытывать чувство вины от боязни сделать Вас несчастным. Если не отпустите, несчастными будут все.
Dj OleynikoFFПрофи (523) 9 лет назад
Все только к этому и ведет (
NushaПрофи (927) 9 лет назад
Жизнь длинная и сложнвя, все равно каждому достанется свое. И еще показательный симптом, больше даже для нее, то что она Вас сравнивает с другим. Мы женщины, теряя любимого, всегда его сравниваем со новыми мужчинами. Многим хватаем ума это не озвучивать, но сравниваем всегда! А вот когда встречаем своего единственного, сравненмй не возникает! И даже спустя долгое время сами доя себя делаем открытие- я же больше не сравниваю! Это для нас самих показатель, сто с тобой ТВОЙ человек
Отлично написали! Мужчину всегда бесит сравнения с другим, тем более с бывшим... Хотя это знак, как вы верно отметили, что женщина еще "принадлежит" бывшему.
Вероника Седых Ученик (161) 9 лет назад
ну тут есть два варианта:
1-либо ты ее отпускаешь, начинаешь заниматься спортом, идешь в качалку и находишь себе красивую и милую девушку...
2-либо ты ждешь, пока они поссорятся вновь, но хотя вряд ли дождешься, ибо если они любят друг друга, тоо никто не сможет помешать им
вот так вот
Юрий Афанасьев Гуру (4584) 9 лет назад
так не отпускай - делай всё, чтобы её отвлечь от бывшего... Влюби её в себя всеми возможными средствами... сюрпризы, подарки, прогулки и т. д.
Dj OleynikoFFПрофи (523) 9 лет назад
Что только не делаю...
Юрий Афанасьев Гуру (4584) значит что-то не так делаешь... пробуй еще и еще... если даже она вернется к бывшему, то процентов 85-95 того, что они вскоре расстанутся, после чего она будет искать отдушину и сначала начнет тебе писать "как дела? ", а потом "давай встретимся", после чего решение останется за тобой (принять её или нет). я к чему веду... тебе самому хорошо будет рядом с девушкой, которая обнимая тебя думает о другом? и хочу сказать, что все выше изложенное является только моим мнением - решать все-равно тебе
даниил пожидаев Ученик (175) 9 лет назад
Ну скажу одно: она сама не знает кого любит вот и плачет, можешь сделать ей приятное ну там цветы подарить в ресторан сводить если фонтазия есть придумаешь, ну и на последок быть лучше него
Надеюсь помог
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257766) 9 лет назад
Уйти. Отойти в сторону. Как стратегический ход. Прибежит сама, 99%. Кому-то же надо подтирать ей сопли...)
Не прибежит - значит, не судьба. И неизвестно, кому повезло.
imalov Гуру (3809) 9 лет назад
Думаю надо отпустить. Она не твоя. Сердце её отдано другому. Заняться собой (тело и дух) и найти девушку, которая будет также любить тебя.
Ещё мысль: спроси старшего мужчину в Роду.
Dj OleynikoFFПрофи (523) 9 лет назад
Спасибо за совет.
imalov Гуру (3809) удачи
ЭтоМудрец (15309) 9 лет назад
Внятный совет!
Анастасия Ученик (160) 9 лет назад
Отпустите. Если Ваше - вернется. Без Вас она поймет нужны Вы ей или нет.
Катерина Завьялова Ученик (183) 9 лет назад
Тот, кто нашел свое, другое искать не будет...
Ей ни ты, ни другой не нужны...
Матвея Маруся Знаток (282) 9 лет назад
Похоже она его любит, а с тобой ей просто удобно, может как по человеческим качествам и поступкам ты лучше того парня в сто раз, а к тому парню необъяснимо тянет
Татьяна Львова Знаток (346) 9 лет назад
Сделай всё возможное и невозможное, что бы она переключилась на тебя... Окутай её своей любовью, сделай красивый поступок, в
общем из кожи лезь.. но сделай её счастливой.. Время покажет... Мы женщины любим ласку и уход.. Думаю у тебя всё получится.. Желаю удачи..
ЭтоМудрец (15309) 9 лет назад
Да не удачи, а дерьма ты человеку пожелала.
Татьяна Львова Знаток (346) сами вы ...
Такая Сякая Мастер (1207) 9 лет назад
Не втаптывай себя в грязь! Бросай ее ...
Мила Наумова Мастер (2248) 9 лет назад
Отпустите ее, пускай идет к нему, сделайте так, чтоб она не чувствовала вины перед Вами и ушла со спокойной душой к нему, со временем, станет ясно, с кем ей лучше, если ей будет с ним плохо, она будет Вам звонить и встречаться с Вами, а потом и вовсе того бросит, если почувствует, что к Вам ее душа больше тянется, а если к нему, то она не будет искать с Вами связи, если к ней ненавязываться, Вы учуяте частоту попыток связи с Вами. Пока она с ним, она все проанализирует и начнет понимать, как поступить лучше и сделает свой выбор. Так будет проще и Вам меньше мучений. Ведь на сильно мил не будешь, с кем она будет себя "насильно милой" с тем она и сожгет все мосты
И пусть весь мир подождёт Мудрец (13705) 9 лет назад
сделайте перерыв в отношениях.... время расставит всё на свои места.... Как в народе говорят- твоё от тебя не уйдёт...
Алина Мойсейчук Мастер (1463) 9 лет назад
стань для нее лучше него, делай все чтоб она была счастлива с тобой
Dj OleynikoFFПрофи (523) 9 лет назад
Вот только, как? %)
Алина Мойсейчук Мастер (1463) ну ты же лучше ее знаешь, будь внимательным, заботливым, нежным. поедте с ней где то отдохните чтоб она развеялась
ManulМудрец (13688) 9 лет назад
Перевожу на русский: потеряй кучу времени и денег, и все равно останься нисчем - ну это же нормально, ты же настоящий мужчина, да? "