Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Покраснело и опухло лицо у ребенка.

Анна Горохова Ученик (94), на голосовании 9 лет назад
У моей дочери с утра опухло лицо, покраснели щеки и уши, ей 5 лет, что это может быть.
Дополнен 9 лет назад
Супрасти не помог ни через час, ни через три.
Голосование за лучший ответ
Петрова Оракул (82014) 9 лет назад
Аллергия на лекарства или еду, перегрев в душном помещении, резкое повышение давления. Если ситуация кажется вам угрожающей, вызовите скорую. Если нет, я бы сходила к участковому, сдала анализы крови и мочи, для начала общие, чтобы выяснить состояние почек и вообще посоветоваться.
Маша и медведь Просветленный (22873) 9 лет назад
Скорее всего это аллергия. Лучше вызовите врача. Особенно, если не знаете на что именно она. Это чревато отеком Квинке, тем более, что уши покраснели. И опухло лицо.
Taiga Dagovic Гуру (3604) 9 лет назад
Врача вызывай. А сама лечись.
Анна ГороховаУченик (94) 9 лет назад
???
Taiga Dagovic Гуру (3604) Ребенок какое самолечение.