Как быть когда понимаешь что не сможешь больше работать там где тебе кто то будет командовать..

русик хутиев Ученик (165), закрыт 9 лет назад
Понял это и как обухом по голове огрели, сразу же пошел уволился с работы которую ненавидел ( работал в шахте) бросил учебу ( горный инженер ) и вот брожу без дела ...Черт какое все фальшивое кругом - иди работай делая то что тебе нахрен не нужно чтоб получить копейки для того чтоб было что съесть дабы не сдохнуть работая до следующей зарплаты... И что больше всего бесит что большинство людей понимают что их используют и то ли под властью стереотипов, то ли просто по глупости или еще по чему продолжают заниматься тем чем не хотят за смешную плату! Роботы какие блин!! И все ноют ноют что ненавидят работу, что все время на нее тратят и прочее и все равно продолжают..
... Вобщем подскажите люди интересно будет послушать.. Иначе преступные мысли начнут гнездиться в голове!
Лучший ответ
Fame Гуру (2639) 9 лет назад
На любой работе есть начальники и подчиненные. Не нравиться подчиняться - работай на себя, начинай свой бизнес. Только помни, чтобы повелевать нужно научиться подчиняться.
русик хутиевУченик (165) 9 лет назад
Зачем подчиняться - это ломает человека.. Лучше уж подчинять !
Остальные ответы
Diman Просветленный (28113) 9 лет назад
так работай кем нравится! и с пользой для людей.
русик хутиевУченик (165) 9 лет назад
Ты вот кем работаешь умник?
Diman Просветленный (28113) слесарь - ремонтник по ремонту оборудования.
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 9 лет назад
Когда я дошла до такого же состояния, то сначала сменила МНОГО мест работы, а потом вышла замуж и родила ребенка, чтобы не работать официально. Но ребенок вырос... Тогда я оформилась ИП-шником - лафа! Хочешь - работай, не хочешь - не работай, только налоги плати. Делай так, и будет тебе счастье!
Александр Иванов Мастер (2023) 9 лет назад
Иди машинистом электровоза, экскаваторщиком - и романтика и бабки!
Васа Искусственный Интеллект (239940) 9 лет назад
Это всё промахи твоих родителей. И твои лично.
Не занимались тобой родители, не смогли подвести тебя к мысли, что ты что-то хочешь делать ДЛЯ СЕБЯ. Даже тем же горным инженером работать. И сам ты не смог этого сделать. И в итоге ты поперся туда, не знаю куда, учил то, не знаю что, занимался тем, непойми чем и на данный момент ты отравляешь не только своё существование, но и существование окружающих.
Надо думать. ТЕБЕ.
Сидеть у мамки с папкой на шее можно только до их смерти, потом не получится. Думаешь, работать на себя такой сладкий сахар? Это такая же работа, как и по найму. Только тут отвечает за твои косяки не дядя, что над тобой, а лично ты. Ты будешь сам себя пинать, сам себя подгонять, сам за всё платить. Всё абсолютно то же самое.
русик хутиевУченик (165) 9 лет назад
Спасибо за мнение.. Но чем я по вашему отправляю окружающих?)
Васа Искусственный Интеллект (239940) Неприкаянностью, жалобами, нежеланием что-то делать. от работы ты отказался, шансом получить нужные знания для нужной тебе работы не используешь. Пока от этого страдают только твои родители. Но скоро и ты почуешь ветер проблем.
ГЛАВРВАЧ ДУРДОМА Просветленный (38867) 9 лет назад
Хоть я и поддерживаю твои мысли но хочу заметить "кто не умеет подчиняться- не сможет командовать",
То что ты не доучился на горного инженера может роковым образом повлиять на судьбу
русик хутиевУченик (165) 9 лет назад
Кубинский лидер бы леща дал за такую поговорку
ВасаИскусственный Интеллект (239940) 9 лет назад
Точно))))))
Потом такие люди в погоне за лёгкими деньгами становятся директорами в своей маленькой ИП-шечке и выделяют кирпичи, потому что на них работать никто не хочет, все свою политику гнут и обсуждают решения руководства))))))))))
ГЛАВРВАЧ ДУРДОМА Просветленный (38867) Думаю такие люди идут по другому пути, ведущему вниз. ИП- предел мечтаний тут нужно хотя бы элементарно планировать, а вот с этим как я вижу очень туго. У нас на работе жалуются "какого хрена 5 лет дневного отделения ВУЗа и зарплата в 30 000". Я их понимаю, дорасти до начальника отдела еще лет 10, жить то хочется здесь и сейчас.
Вячеслав Морозов Ученик (177) 9 лет назад
Тебе нужно что-то необычное, например такое:
русик хутиевУченик (165) 9 лет назад
) я как раз об этом!
Linna Высший разум (1011461) 9 лет назад
Не хочешь работать на дядю за копейки- надо иметь ум, волю и терпение чтобы работать на себя, найти дело, нишу и чтоб это ещё приносило доход... не всем по плечу...