Прописка в 17

Анастасия Донец Ученик (172), на голосовании 9 лет назад
Я вышла замуж 17 января, мне17 лет. Я беременна, скажите пожалуйста мне сейчас куда прописаться можно? Куда хочу? Т. к ребенок же прописывается автоматом с мамой.. Так можно мне к мужу или к бабушке, так как живу в одном городе, а прописка в другом!
Голосование за лучший ответ
Фесси Оракул (56484) 9 лет назад
Если муж и бабушка не против то куда хочешь. И ребенка у вас пока еще нету, только вы.
Юрий Афанасьев Гуру (4587) 9 лет назад
ребенка можно прописать по месту прописки одного из родителей, а вы куда хотите - туда и прописывайтесь, если собственники жилплощади не против...
ĶоШk@ ` Высший разум (331985) 9 лет назад
Только туда, где вы фактически проживаете.