Сколько нужно платить госпошлинов при утери паспорта? Сколько нужно платить госпошлинов при утери паспорта?

анна григорьева Ученик (154), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
ЗЛОЙ КЛОУН. Искусственный Интеллект (161477) 9 лет назад
В каждом регионе свои расценки от 250 до 500 рублей
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (355772) 9 лет назад
все "расценки" (госпошлины) устанавливаются Налоговым кодексом России
Сергей Грязнов Просветленный (41537) 9 лет назад
Госпошлина при восстановлении утраченного паспорта с 01.01.2015 года составляет 1500 рублей.
НаталиПросветленный (27667) 9 лет назад
ДААААААААААААА ???Жениться, умирать и жить уже все становится дорогим удовольствием.... Только что было 500 руб....
Сергей Грязнов Просветленный (41537) Вывод: берегите паспорт! :))
Андрей П. Мудрец (16095) 9 лет назад
Только одну госпошлину придётся оплатить, когда пойдёте за оформлением нового паспорта, -госпошлину за выдачу паспорта взамен утраченного в размере 1500 рублей.