Скажите пожалуйста что ждет в личной жизни в 2015,какие будут изменения? Елена 16.03.1980

natali Ученик (101), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 9 лет назад
В конце весны будет знакомство с интересными людьми!
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450750) 9 лет назад
Внутренняя работа, направленная на очищение поможет вам освободиться от груза прошлых неудач и упущенных возможностях. И у вас впереди начнутся перемены в жизни, и откроются новые перспективы. Успехов Вам!
Софият Мудрец (16712) 9 лет назад
День добрый.
Вам предстоит интересная поездка насыщенные встречи очень важные для вашего будущего
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Вам на весну припадает знакомство с мужчиной, с которым у вас будут серьезные отношения.

Брак у вас с ним виден в 2016 году.

ВЫ будете вместе очень счастливы!
Лия Мудрец (11480) 9 лет назад
нужно детально смотреть с учетом вашего партнера, если он сейчас есть.. а на будущее - я как бы вижу обман в отношениях с мужчиной, разрыв отношений.. не сейчас, где то через полгода..
Авдохина Любовь Руслановна Мастер (1041) 9 лет назад
Будешь иметь бойфренда из Саудовской Аравии, Ленка