Удаляли ли вам корень разрушенного зуба? Больно ли было и как долго длится сама процедура?

Wolfy Мыслитель (6295), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Eva Portman Ученик (244) 9 лет назад
УДАЛЯЛИ, СТАВИЛИ УКОЛ ОБЕЗБАЛИВАЮЩИЙ (Я ПОПРОСИЛА ПЛАТНЫЙ 300Р), МИНУТ 15 ЖДАЛА ПОКА ЗАСТЫНЕТ, ПОТОМ ВЫРЫВАЛИ, НЕ БОЛЬНО ВООБЩЕ, ПРОСТО НЕ ПРИЯТНО, КОГДА ВРАЧИ ДАВИТ НА ЧЕЛЮСТЬ ЧТОБ ВЫРВАТЬ, БОЛИ ПРИ ЭТОМ НИКАКОЙ, ВЫРЫВАЛ МИНУТЫ 3,ПОТОМ ОТХОДНЯК НАЧАЛСЯ, ЧУТЬ ЧУТЬ НЕПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ И КРОВЬ ШЛА ЕЩЕ ДЕНЬ, НА СЛ ДЕНЬ УЖЕ НАЧАЛО ЗАЖИВАТЬ, ВОТЬ) НЕ БОЙТЕСЬ))
Остальные ответы
В Прошлом Мыслитель Оракул (54234) 9 лет назад
Раза 2 - 3, ничего больного, как обычный зуб удалять
Нина Осипова Знаток (412) 9 лет назад
анестезия дает полное обозболивание и никаких ощущений дискомфорта
LELIK Профи (621) 9 лет назад
С заморозкой ничего не почувствуешь, по времени пол часа-час
данил орлов Ученик (147) 9 лет назад
удаляли
если с заморозкой небольно
а просто больно попросите с заморозкой или уколом
брюнетка Гуру (3736) 9 лет назад
Сейчас стомотология. .сказка, ничего не больно.. сама процедура 5 минут.. ну с колом нужно перед этим посидеть минут 20
Елена Чумак(Клименчук) Мастер (1097) 9 лет назад
Нет, не больно. С уколом, конечно. Не бойтесь!
МаКСиМ Белый Гуру (2529) 9 лет назад
Больно и не приятно, но если надо то надо
Рустем Лопаткин Мастер (1939) 9 лет назад
Рвали с треском, думал, что челюсть лопнула. Но слава Богу, всё качественно и недорого. Могу дать адрес.
WolfyМыслитель (6295) 9 лет назад
Спасибо)))) я уже сегодня иду))
Рустем Лопаткин Мастер (1939) Поешьте немного перед операцией, я натощак шёл, так чуть сознание не потерял, нашатырём привели в чувство :)
Дим Димыч Мудрец (13116) 9 лет назад
нет
WolfyМыслитель (6295) 9 лет назад
Нет это не удаляли? Или не больно?
А. Т. Просветленный (21232) 9 лет назад
Больно, но с анестезией не так больно
***КЛАДО ВЛАД*** Мастер (1436) 9 лет назад
Удаляли много раз .Больно, но с анестезией не очень больно. Придется потерпеть...
Linna Высший разум (1011461) 9 лет назад
Тут всё индивиудально, насколько корень глубоко расположен, как быстро удаётся до него добраться и удалить. Не больно будет само удаление это точно, потому что делается под анестезией.
Katy Morskay Знаток (292) 9 лет назад
Гичем не отличается от обычного удаления зуба, просто корень удаляют
danil Guzencov Ученик (116) 9 лет назад
Кому как и кокой специолист
Ирина АЛТУХОВА Мастер (1748) 9 лет назад
Если у врача рука легкая, то будет небольно. Просто надо настроиться, что это надо, чтобы изо рта не воняло.
lu si Просветленный (35514) 9 лет назад
Укол сделают обезболивающий, и удалят. Не бойся.
Потом раствором чайной соды полоскать.