будут ли работать вместе и как сработаются?

Скотч Липкий Ученик (177), закрыт 9 лет назад
примут ли девушку на фото №1 на работу, на которой уже работает девушка на фото №2 ???
как сработаются, всё ли хорошо?
Лучший ответ
Ксюша Высший разум (2358614) 9 лет назад

Вам выпала карта--
Королева Пентаклей
Значение карты
Прекрасная карта преодоления бесплодного прошлого. Этот процесс был или будет для вас извилистым и очень непростым, но бесплодный период был или будет преодолен. Это может иметь отношение к любому делу, которым вы занимаетесь.

Значение карты в области работы и финансов-
Здесь карта говорит о преодолении периода застоя или проблем, означает надежность и высокую квалификацию, умение работать и творческий рост. Так же карта указывает на хорошие отношения с начальством и коллегами.
Остальные ответы
Николь Высший разум (2328678) 9 лет назад
спокойно будут работать, обе сработаются
LELIK Профи (621) 9 лет назад
смотря какой характер, при чем тут фото?
Скотч ЛипкийУченик (177) 9 лет назад
раздел посмотри в какой заходишь! тут маги и гадалки должны отвечать! поэтому ФОТО при ВСЁМ!!!
LELIK Профи (621) ох, не заметила))) порчу только не накладывайте))))
Сергей Субботин Ученик (209) 9 лет назад
Сработаются куда они денутся!
***КЛАДО ВЛАД*** Мастер (1436) 9 лет назад
Если судить по фото ..характер у них очень разный ...Скорее всего не примут и не сработаются ..
Мария Иванова Высший разум (2496323) 9 лет назад
Примут, если понравится работодателю. А вот у второй будут проблемы по работе.
баба ВангаУченик (118) 9 лет назад
первую примут. по поводу второй того же мнения. причину видите этих проблем? информация у нас схожая, интересно
Софият Мудрец (16712) 9 лет назад
День добрый.
Эти девушки сработаются их объединит общий интерес.
Дарья Чеботарёва Знаток (252) 9 лет назад
какие взгляды у обеих высокомерные
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 9 лет назад
дама кубков жрица король мечей- примут вас на работу с ней и будете работать вы и вышли с ней по картам, тут замешан еще один мужчина начальник что ли ваш ?? или может будете спориться или обсуждать мужчину какого-то знакомого.
Источник: карты тар ру
...Волчёк... Знаток (279) 9 лет назад
Будут они двое из ларца одинаковых с лица.... но работники слабые будут, то поссать, то покурить, то кофе попить. если насморк все на работу не выйдут . зато все знать будите про всех работников
. Ученик (0) 9 лет назад
Будут работать вместе и сработаются .