Потеряла защитный амулет.. через время нашелся сам.. что это означает??

Анастасия Андреевна Ученик (107), закрыт 9 лет назад
Около пяти месяцев назад погиб муж после этого сразу потеряла защитных амулет, который нужно было носить при себе. Причем потеряла не помнила где.. звонила сделать новый.. мне отказывали.. и сказали что больше не будут помогать.. я не знаю причины... Недавно он появился амулет на видном месте сам. Можно ли его носить при себе.. и работает ли он ещё..или его разряд или раз сказали что больше не помогут мне.. и что означает что он появился вновь.. это значит что мне нужна помощь.. и мне его вернули??
Дополнен 9 лет назад
Разрядили мне амулет или все хорошо???
Дополнен 9 лет назад
Как я его почищу если ранее человек который мне его делал когда я просила помощи чтобы его сделать новый когда потеряла ...отказала мне в этом и не объяснила в чем причина... и что больше помощи не будет... а потом он сам нашёлся...
Дополнен 9 лет назад
Все не отвечают толком на главный вопрос... могу я им пользоваться.. точнее носить снова или нет????
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Это значит всё будет хорошо.
Остальные ответы
Сергей Гуру (3537) 9 лет назад
Клади всё на место и терять не будешь.
Ƭатьяна ᗩлекс Искусственный Интеллект (263829) 9 лет назад
вы теперь можете справляться и без амулета....
Анастасия АндреевнаУченик (107) 9 лет назад
А зачем тогда он появился снова если я могу справляться без него??
Мария Иванова Высший разум (2496323) 9 лет назад
Если Вы не верите в защитную силу этого амулета, то и проку в нем нет. Сделайте себе сами, или купите крест - Деисус, это Вас точно защитит, если Вы верущий человек. Либо найдите другого мастера.
Лёва Шарапов Знаток (337) 9 лет назад
Амулет обязательно нужно отчистить и зарядить заново
Анастасия АндреевнаУченик (107) 9 лет назад
Как я его почищу если ранее человек который мне его делал когда я просила помощи чтобы его сделать новый когда потеряла ...отказала мне в этом и не объяснила в чем причина... и что больше помощи не будет... а потом он сам нашёлся...
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 9 лет назад
значит у вас ангел-хранитель сильный
Настоящий бот... Профи (567) 9 лет назад
ангел хранитель его помог найти
Mag Thanatos Знаток (324) 9 лет назад
Обмойте Ритуально, очистите Огнём, прижмите к Земле сырой, окурите благовонием, заговорите, положите на ночь на Алтарь- и можете вновь пользоваться. А то что он Вам вернулся- очень хороший знак. Всё говорит о том, что после переосвящения можете пользоваться.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 9 лет назад
вы можете им пользоваться
он очень мощно вас оберегает
KarlGrant Ученик (180) 9 лет назад
Бред, у меня с носками и ключами тоже самое бывает!
Татьяна Якимова Мудрец (10300) 9 лет назад
все амулеты и порча- чушь и все!