Погадайте на ЛЮБОВЬ, опустошение в сердце, грусть, нет радости от любви. Как скоро ситуация изменится?

ZENA Мыслитель (6306), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 9 лет назад
Господствует единство ясности и простоты. Если вы будете воплощать в жизнь достойные замыслы достойными путями, это принесёт вам пользу. Судьба благоволит терпеливым, так что, научитесь ждать. Время высшей активности ещё не настало. Порой вы слишком озабочены любовными делами, но не волнуйтесь. Всё исполнится в свой срок.