Подскажите, что можно быстро приготовить для угощения на работе. Надо проставиться за ДР, а готовить некогда особо...

Наталья Борисовна Гуру (4443), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Галина Грищенко Просветленный (34744) 9 лет назад
Нарезку мясную, нарезку сыр, зелень, (можно и салатики сделать из зелени огурчики, помидорчики, яблочки, капуста) хлеб, торт, конфеты.
У меня на работе варенье и блинчики не поймут. А пицца- это больше мужчины заказывают.
Остальные ответы
аня кот Профи (910) 9 лет назад
в магазине купить готовую еду
Mike Shinoda Профи (715) 9 лет назад
уже давно придумали Пиццу на заказ до офиса или любую другую жратву.
Наталия Агеева Профи (838) 9 лет назад
батон, майонез, свежие овощи, шпроты, колбаса - бутерброды
Eolin Оракул (97569) 9 лет назад
Я пеку блины, банку варенья домашнего, мороженное и конфеты покупаю. Все довольны.
Эти пиццы и бутерброды уже надоели!
аня котПрофи (910) 9 лет назад
ничего они не надоели, но блины тоже вкусно))
Eolin Оракул (97569) Надоели-надоели! У нас на каждое ДР пиццу заказывают, фантазии что ли нет?... А бутерброды - совдепия...
Андрей Софронов Гуру (3915) 9 лет назад
Накрутить роллов. Заготовить все дома, а потом с коллегами вместе крутить в различных комбинациях. Получится весело и увлекательно вместо тривиальной жрачки.
K C Мудрец (13924) 9 лет назад
Да купите торт или эклеры какие-нибудь! Плюс сок или чай. Или вам прям стол накрывать нужно?
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200187) 9 лет назад
я заказывала осетинские пироги с разными начинками - все остались довольны
Collapse Dream Ученик (149) 9 лет назад
Тарталетки, тортик, салат.
Ирэн Espozito Гуру (4482) 9 лет назад
Тортик, какую-то мясную нарезку. салатик простенький, может бутербродики простенькие.
МаКСиМ Белый Гуру (2529) 9 лет назад
Купить фрукты и конфеты, шампанского и коньяк
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162751) 9 лет назад
пироги закажите с доставкой - привезут горячими прямо на работу
татьяна ларина Мудрец (12637) 9 лет назад
если уж совсем просто, то купите нарезку мясную, сыры, оливки, свежие овощи, фруты, торт.
Ирина Соколова Просветленный (33791) 9 лет назад
Приготовьте кекс. На тесто 10 минут от силы потратите и 30 минут выпекаться будет. Много времени не займет, если уж сами хотите приготовить. Или пирожки жаренные на сокородке "Проще простого".
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 9 лет назад
..я заказывала 2 больших пирога.. один курник.. а второй яблоки в сметанной заливке.. все были довольны и сыты..)..
Milya Kazaryan Знаток (350) 9 лет назад
пиццу закажите да и все!
Кристина Мастер (1443) 9 лет назад
Я заказывала 2 салатика, чизкейк и сама сделала нарезку, просто и сытно все довольны были))))