у меня вылетает игра во время загрузки одного из уровней снежного бастиона. Что мне делать?

Александр Митрофанов Ученик (167), на голосовании 9 лет назад
я его уже переустанавливал и антивирус удалял но толку нет. прохожу сложку, профи, легкую но именно на снежном бастионе такой партак. Это игра Warface для тех кто не понял.
Голосование за лучший ответ
ADEXITUM Гуру (4602) 9 лет назад
Проверб целостность клиента + отправь письмо в тех. Пождержку