Регистрация граждан Украины

ЛОТОС Знаток (408), закрыт 9 лет назад
чем отличается регистрация иностранного гражданина (Украина) от патента на работу? Может ли человек при наличии одной регистрации находиться на территории России и работать?
Лучший ответ
Отдел Продажт Альянс ТМ Мастер (1861) 9 лет назад
При наличии одной регистрации Вы работать не сможете, необходимо оформить патент. Потому что без патента Ваша трудовая деятельность считается нелегальной. http://all-migration.ru/services/addservices/patent_na_raboty/
Остальные ответы
LELIK Профи (621) 9 лет назад
нет. не может. Так как не является гражданином РФ. Сначала регистрация, потом разрешение на работу, а потом уже вкалывать на благо государства, которое вас приютила)))
Мальчиш Плохиш Мудрец (11174) 9 лет назад
Со вчерашнего дня Украинцы могут находиться на территории РФ до 1 августа 2015 года не оформляя патент и без выезда.