а почему президент///менеджер///,а зарплату подчиненных не знает и свою забыла

Аришка Знаток (490), закрыт 9 лет назад
путин красиво провел ликбез, хорошо что валюта дорожает с продажи на один дол мы имели 36 р, а сейчас 67 поступления в бюджет увелич//почти в 2 раза
Дополнен 9 лет назад
ПОЧЕМУ ВСЕ МОЛЧАТ-----АЛИ ИСПУГАЛИСЬ
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215451) 9 лет назад
Странно что жители РФ по сей день удивляются почему власть так издевательски к народу себя ведёт )
А КАК ещё себя вести?!) Разве она народная?!)
Только при социализме будет общенародная власть
и только состояние и положение народа и страны их будет волновать.
Аноним ИнкогнитоПросветленный (41812) 9 лет назад
Угу... была уже такая мразь - Ульянов-Джугашвили-хрущёв-Брежнев...
Ну их нахуй!!! Знаем эту мразь.
Остальные ответы
Возмутитель спокойствия Мудрец (19494) 9 лет назад
Почему все молчат? Потому что все всё понимают, что зачем и для чего...
АришкаЗнаток (490) 9 лет назад
ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ МОЖНО ИЛИ ДУХУ НЕ ХВАТАЕТ
***КЛАДО ВЛАД***Мастер (1436) 9 лет назад
Ему хорошо...
Федор Беляков Просветленный (21667) 9 лет назад
Потому что тот кто управляет ценит власть и деньги для него только инструмент этой власти.
АришкаЗнаток (490) 9 лет назад
ПРОЧИТАЙТЕ ПОЛНЫЙ ВОПРОС
Ольга И снова Оракул (63361) 9 лет назад
Мы согласны, что он прав
АришкаЗнаток (490) 9 лет назад
В ЧЕМ ОН ПРАВ
Ольга И снова Оракул (63361) поступления в бюджет увелич//почти в 2 раза
sUnset man Искусственный Интеллект (979733) 9 лет назад
он прав люди живут на рубли в России только.
Дима КорюковГуру (3522) 9 лет назад
скорее выживают
sUnset man Искусственный Интеллект (979733) с этим я согласен тяжело сейчас людям.
Алексей Саргон Мастер (1498) 9 лет назад
рашин рубл - самая дешевая бумажка в мире, путиенмалидиец ?))
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 9 лет назад
За него Всё решат.. и подчистят
зира Мыслитель (9094) 9 лет назад
а почему вы предположить не можете, что очень много людей работают не столько за деньги, а за идею, Если бы таких людей не было -никто бы не работал в библиотеках, не было бы ученых, учителей, писателей и тд-Кстати у нас не один правитель не оставил себе богатство, кроме, конечно Ельцина и его дочек
Аноним ИнкогнитоПросветленный (41812) 9 лет назад
Вот ведь они какие ЖИДЫ - НИЧЕГО не оставили, всё на тот свет унесли (кроме Ельцина).
йяяяяяяяяяясь лещ Ученик (150) 9 лет назад
заебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебал
йяяяяяяяяяясь лещУченик (150) 9 лет назад
заебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебал
йяяяяяяяяяясь лещ Ученик (150) заебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебалзаебал
Bogomolova_Ludmila Профи (568) 9 лет назад
Президент Путин не знает размер своей зарплаты и поэтому поощряет увеличивать до бесконечности зарплаты своим подчинённым-жадным тупырям, наносящим вред России.
усё путём Профи (687) 9 лет назад
если забыла, то чего теперь скажешь...
Читающий Оракул (56235) 9 лет назад
Все просто. Набрали баксов и умножили их на два за счет тех у кого рубли. Политическая воля!) Кто решал умножать говорить не надо?)
Зарплата меркнет любая на фоне этого действа-грабежа.
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
liveinternet.ru›users/2503040/rubric/1378635/
Разумеется, никто не знает в точности, каков есть план Путина ...Президент Грузии сейчас бы поймал автора статьи за язык и стал бы говорить ...Это значит только одно, что на дорогущие квартиры есть спрос, а раз так, то при мизерных зарплатах это...
Лара d`Gishard Оракул (51658) 9 лет назад
Ну, хоть бюджету хорошо.... От него зависят пенсионеры, все бюджетники и все социальные выплаты
AIPГуру (3472) 9 лет назад
От него прежде всего зависит доход чиновников. А пенсионерам при любом бюджете будут платить столько чтоб они не померли с голоду.
АришкаЗнаток (490) 9 лет назад
все деньги пойдут на з, п депутатам и чинушам я имею ввиду повышение
Хаврошечка Крошечка Высший разум (242398) 9 лет назад
Как было хорошо в прежние времена, когда подстрекателей вешали на суку...