Поликлиники и частные медицинские центры, какие у них плюсы и минусы?

Free Man Высший разум (309991), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Александр Батькович Мудрец (10675) 9 лет назад
в частных каждый пациент это клиент. и первое что им необходимо это прибыль. они за счет этого живут. половина того что там делают не нужно человеку в принципе. а в гос. зависит от того врача к которому попадешь. есть двоечники медов. есть и нормальные которые ответственно подходят к обязанностям.
Остальные ответы
Яzva Искусственный Интеллект (121839) 9 лет назад
у частных - дорого, но быстро и вежливо, у государственных соответственно наоборот
Надежда Кузнецова Искусственный Интеллект (122580) 9 лет назад
В частных клиниках чисто вежливо .но дорого.
Никита Краюшкин Ученик (145) 9 лет назад
В частных клиниках чисто вежливо .но дорого
Есения Спасская Просветленный (47679) 9 лет назад
В государственных долго очереди, и врачей нет или мало. А в частных быстро, ра скручивают на деньги, но врачи одни и теже.
Надежда Тущенко Мастер (1944) 9 лет назад
смотря где, и какие. я, н7апример, терпеть не могу широкого профиля частные. Потому, что тебя сразу прогонят по куче кабинетов и процедурных. и выкинешь сразу кучу денег, причем ты явно не рассчитывал на такую сумму. Но вот в узкоспециализированные я хожу. например, офтальмологи, стоматологи, дерматологи. К последним вообще, только к частникам. Ненавижу КВД. а хорошо выглядеть хочется. родинки проверить и удалить, прыщики, лицо почистить.
Linna Высший разум (1011461) 9 лет назад
В поликлинике бесплатно, в частной комфортнее, меньше народу, более внимательное отношение и лучше аппаратура. А специалисты зачастую одни и теже и там и там
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) 9 лет назад
В частных центрах слишком высокие цены!!
Наталья Знаток (408) 9 лет назад
в любой частной клинике работают те же самые врачи, что и в поликлинике, зачастую, это врачи, не пользующиеся популярностью у пациентов или совсем неопытные. насчет более внимательного отношения - не могу ничего сказать, сталкивалась с разным отношением. в любом случае. все зависит тольк от самого врача, его квалификации и ответственности. да и работат - есть работа: все хотят поскорее домой)))
татьяна каштанова Ученик (166) 9 лет назад
в частных клиниках могут работать те же врачи что и в поликлинике, но в поликлинике на одного пациента положено 15 минут приема, а частной сколько угодно пациенту. Я раз прождала почти час пака одна мнительная дама рассказывала врачу что она ела целую неделю и как это все выходило - дверь была приоткрыта. И врач слушал не перебивая!
Маша Жук Оракул (92335) 9 лет назад
не всегда в частных клиниках хорошо
тоже за большие деньги там на хамсвто нарывалась
и еще в частных развод на деньги страшный - осбенно если с голвоной болью туда придешь назанчат кроме стандартных неврологичских облседований кучу анализов на горомоны (которые не нужны) и самое страшное назначат очень мноого сеансов мучительных массажей, остеопатии и мануальной терапии от которых хочется лезть в петлю (стоят дорого и очень болезненны и тоже совершенно безполезны)
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (271380) 9 лет назад
В сервисах платных хотя бы душевное отношение вот сегодня жене позвонили и предупредили что завтра в такое то время на прием а гос учреждениях даже записываешься на время по очереди все попутают
Милана Демиденко Профи (803) 9 лет назад
отличие только в оплате за услуги. в частной вы платите, гос. - нет
николай ромашкин Ученик (163) 9 лет назад
Врачи те же, но в платной вам предложат те услуги и процедуры, которые вам, в принципе, не нужны. Хотя сервис, соглашусь, другого уровня.