Какие особенности жизни в Тир Тоингире? +

Леди Март Просветленный (28381), закрыт 9 лет назад
подобный вопрос уже был, но для меня это очень важно.. Интресно Ваше мнение.. Не инфа, скаченная из Яндекса... Остались потомки жителей этого места? И все что знаете об этом месте
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
1. Мой цвет волос изначально золотистый.
2. У меня были волосы длинной ниже талии
3. Мой кот относится к породе диких камышовых
4. Первое бальное платье было сшито из занавески
5. Я плавала Амурском заливе
6. Когда - то я едва не лишилась половины своего левого легкого
7. У меня при моем росте довольно долго был маленький размер ножки
8. Я частенько летом катаюсь на велосипеде по окрестностям
9. Я ношу мужские рубашки 10. В детстве меня хотели отдать на скрипку, но к сожалению, не вышло
Остальные ответы
Сталкер. Мудрец (18900) 9 лет назад
Что ж такая топовая тема-то стала))
Было бы о ком говорить.

На мой вкус и взгляд - человеки во сто крат выше этих "перворожденных" ...