У меня не паспорта ибо мне 12 . Но мне надо перечислить деньги через Webmoney .Что делать?

Murrey Frey Ученик (138), на голосовании 9 лет назад
У меня не паспорта ибо мне 12 . Но мне надо перечислить деньги через Webmoney .Что делать? Знаю способ о паспорте родителей. Но что будет если привязать его? Будут там например какие-то чеки? Не хочупалиться
Голосование за лучший ответ
Сергей А Просветленный (26414) 9 лет назад
Через Webmoney в основном мошенники просят деньги перечислить.
Murrey FreyУченик (138) 9 лет назад
Мне подруге деньги отправить надо. Конечн же она мошенник
Сергей А Просветленный (26414) Найди терминал Qiwi и через него пополни кошелек, только не свой, а подруги.