Возможно ли найти собаку!? Пропал наш любимый питомец, ПОМОГИТЕ! Можно узнать жив он и найдется ли? Скучаем очень ((

Анастасия Шерстюкова Ученик (203), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Sergey Мудрец (19439) 9 лет назад
Здравствуйте Анастасия, не переживайте. Собака жива. Ваш пес Тедди найдется. Он жив. Его подобрала женщина пожилого возраста, Вы ее видели как то, когда с песиком прогуливались. Она там тоже свою собаку выгуливает. Постарайтесь больше времени находится там, где Вы часто с ним гуляли. (Это место для выгула домашних животных), там Вы его и найдете у этой самой женщины.
Анастасия ШерстюковаУченик (203) 9 лет назад
Спасибо Сергей!!!!
Sergey Мудрец (19439) Настя Вы живете в Брянске?
Анастасия ШерстюковаУченик (203) 9 лет назад
Просто обидно, столько объявлений мы клеили и все молчат ((
Sergey Мудрец (19439) Ну не все ходят и читают объявления.... часов в 9 утра сходите просто в эти дворы. Поспрашивайте у жильцев про бабу Катю и черного (екшера или терьера) вот увидите, Вам и подскажут. Собачка у нее будет. ..там рядом вроде магазин должен быть где то и машина сломанная
Остальные ответы
лоли лоли Ученик (0) 9 лет назад
Вы дайте объявление по интернету по городу расклейте найдётся не переживайте!
Анастасия ШерстюковаУченик (203) 9 лет назад
Спасибо, будем надеется. Везде уже расклеила и в интернете написала во многие группы города, тишина ( Месяц прошел (
лоли лоли Ученик (0) не расстраиваетесь найдется ваш любимый питомец через месяц-другой он обязательно найдет вас или вы найдете его
Антонов Максим Ученик (186) 9 лет назад
Развесьте объявления по городу. Может кто уже нашел его.
Анастасия ШерстюковаУченик (203) 9 лет назад
Развесили, месяц прошел, я думаю может отдавать не хотят, или уже в живых нет ((((
Антонов Максим Ученик (186) Я вам сожалею. Как говорится "Надежда умерает последней" Но мне кажется, что не судьба вам ее найти. Остается только надеяться, что ее кто-то подобрал.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 9 лет назад
Надо расклеить объявления по району, дать объявление в газету.. Искать в конце концов!!
Анастасия ШерстюковаУченик (203) 9 лет назад
Приложили все усилия, ходила по домам с фото, ни кто ни чего не видел. Город сам очень маленький, объявления везде с мужем расклеили, у нас один на весь город магазин где корма продаются и там повесили, тишина!
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) Остаётся только надеяться! Крепитесь!
tolja besedin Просветленный (38715) 9 лет назад
..впервую очередь"включите голову" устройте семейный " мозговой штурм" проверте все даже безнадёжные варианты.. и результат будет.. проверил сам.. Сочувствую и УДАЧИ
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193362) 9 лет назад
найдется
Анастасия ШерстюковаУченик (203) 9 лет назад
Ваши слова да Богу в уши!!! Мы надеемся очень!!!!
Максим Дьяченко Профи (733) 9 лет назад
удачи тебе желаю что бы пёсик появился завтра утром перед дверью)))
Анастасия ШерстюковаУченик (203) 9 лет назад
Дай Бог!!!! Спасибо Вам!!!!
Екатерина Панкратова Знаток (274) 9 лет назад
Какой лапочка, обязательно найдется! Главное ищите и не теряйте надежду! Желаю вам поскорее найти любимца!!!
Анастасия ШерстюковаУченик (203) 9 лет назад
Спасибо! Каждый день верю в то что он найдется!! Главное чтоб только живой был!
Екатерина Панкратова Знаток (274) У меня у самой йорк, я вас понимаю. Трясусь каждый день над ним, чтоб не убежал. Муж любит без поводка выгуливать. Как давно потерялся? обычно мимо таких собак люди пройти не могут, думаю кто-то по-любому взял к себе.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 9 лет назад
дама кубков 5пент 7 жезлов- собака девочка? вы очевидно ее очень любили это видно по картам, думаю что ее кто-то подобрал и забрал себе. она жива я думаю так, но найти ее вы не сможете, очень сложно вам будет это сделать.
Источник: карты таро
Анастасия ШерстюковаУченик (203) 9 лет назад
Мальчик, Тедди. Мы его очень любили, у меня слезы на глазах и камень в душе! Хочу верить, что мы найдем его ( Спасибо Вам!
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) пожалуйста. понятно значит дамой куб скорее вы тут вышли по картам, вижу что оч любили и переживаете. не грустите. собачка хорошая жалко таких (
эдуард ферраре Гуру (4472) 9 лет назад
собака жива !!!там где она пьяницы живут есть дети собачку не обижают и это рядом
Анастасия ШерстюковаУченик (203) 9 лет назад
У нас здесь на соседних улицах столько пьяниц. я уже и по домам с фото ходила ни кто не видел ( Главное что жив!!!! спасибо!
эдуард ферраре Гуру (4472) вы ее еще увидите она убежит
Антон Цапаев Ученик (144) 9 лет назад
расклейте листовки по городу с описанием собаки и фото. можно ещё заявить в полицию, но там врятли помогут, дайте объявления в газету или интернет, кто-нибудь да поможет. ГЛАВНОЕ НЕ ВЕШАТЬ НОС, И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!)))) УДАЧИ!!!)))
Лилия Абназырова Знаток (297) 9 лет назад
действительно, развешайте объявления и т. п. сейчас много разных способов найти питомцев
Тамара Знаток (299) 9 лет назад
Мой питомец на руках моих умер. ( Вашего НЕ НАЙТИ! ((
Анастасия ШерстюковаУченик (203) 9 лет назад
Мы будем стараться
Тамара Знаток (299) Бог в Помощь!!!
Singolo Spirito Просветленный (26885) 9 лет назад
Возможно, его увезли в другой населенный пункт. Попробуйте дать объявление в Брянске. Найдите в интернете заговор на потерянное животное. Почитайте, если жив, найдется.
Анастасия ШерстюковаУченик (203) 9 лет назад
Спасибо!!!!
Singolo Spirito Просветленный (26885) Вот один заговор, сейчас еще один найду, мне помогло http://pekines.info/forum/index.php?/topic/11286-zagovori-na-vozvrashenie-poterjannogo-zhivotnogo/page__p__326279#entry326279
ОНИКС Высший разум (1772371) 9 лет назад
собаку не найдёте .
Анастасия ШерстюковаУченик (203) 9 лет назад
но он хоть живой? ((
ОНИКС Высший разум (1772371) живой, у мужчины находится .
***АрианА*** . Просветленный (29069) 9 лет назад
За собаку не волнуйтесь, она в надёжных руках.
Надо было на поводочке водить такую лапочку.
Не найдётся.
Анастасия ШерстюковаУченик (203) 9 лет назад
Он убежал из дома, пожилая бабушка не закрыла дверь и он выбежал! Гуляли всегда на поводке ...
***АрианА*** . Просветленный (29069) Очень жалко, что он не с вами теперь, но его приютили и не выпускают на улицу... думали что он бесхозный.