Запомнился только фрагмент из сна.. Я куда то то ли поднимаюсь, то ли забираюсь, и сзади меня

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 9 лет назад
мне помогает подсаживает какой-то парень.. что это может означать?
Лучший ответ
Алёна Тигр Гений (51915) 9 лет назад
Какие-то успехи, свершение, победы ждут и поможет Вам какой-то парень.
Сон хороший)
Остальные ответы
глаша Искусственный Интеллект (122511) 9 лет назад
Вы ВЕРОЯТНО в реальной жизни вскоре получите неприятность и ВОЗМОЖНО от мужчины.
VLADESLAV NERBIN Знаток (320) 9 лет назад
На подсознательном уровне вы возможно, ждете помощи и поддержки от кокогото конкретно мужчины, а он не приходит почему то в вашу жизнь...