ГОРГАЗ ПЕЧОРА

lili Знаток (337), закрыт 9 лет назад
ГОРГАЗ г. Печора никак не могут провести газ в дом, постоянно какие-то отмазки и уже наиглупейшие отговорки, как можно решить проблему? Кому жаловаться?
Лучший ответ
Евгений Валериевич Казаков Искусственный Интеллект (143941) 9 лет назад
Письменное заявление. Получаете отказ. С отказом к адвокату.
Остальные ответы
Ручной дракон Оракул (65046) 9 лет назад
Договор есть? Читайте
liliЗнаток (337) 9 лет назад
Уже пол года читаем
Ручной дракон Оракул (65046) Письмо газовщикам, копию - в прокуратуру (опционально). "...в нарушение п... Договора, ваша организация не предоставила услугу ..." и т. д. "...Прошу: 1) ...2) ...3) ...Ответ направить в десятидневный срок по адресу:.... "
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259068) 9 лет назад
писать надо... не звонить... дождетесь - обанкротятся...
kami kamran Знаток (252) 9 лет назад
подать в суд или как Ручной сказал договор посмотрите