Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Переломы, ушибы и метеозависомость ...

neighbor_woman Мыслитель (7717), закрыт 9 лет назад
20 дней назад упала, поставили диагноз ушиб копчика, вроде бы боль начала уменьшаться с каждым днем, но на следующий день я заметила, что боль резко усилилась, а за окном резкие перепады температур! Многие люди, что- либо ломавшие, часто испытывают боль в месте перелома при перемене погоды.
Так и я теперь, что всем тазом буду чувствовать изменения погоды или это пройдет, когда заживет ушиб?
Лучший ответ
Linna Высший разум (1011461) 9 лет назад
Пройдёт со временем если это просто ушиб, при перемене погоды и давлении всякие процессы в нашем организме изменяются, а там где проблема там и нервные окончания быстрее реагируют с переломами даже залеченными люди всю жизнь маются. как барометры работают У вас, думаю, всё будет хорошо
Остальные ответы
K-GOLEM Оракул (61283) 9 лет назад
быть тебе синоптиком до конца жизни... :)))
neighbor_womanМыслитель (7717) 9 лет назад
Да смешного тут мало, пока не коснется лично (Альф, кстати, прикольный)
K-GOLEM Оракул (61283) поэтому я и без переломов... сочувствую, ибо многие страдают... но ведь и в предсказании погоды плюсы есть... :)))
Кира Русская Просветленный (36504) 9 лет назад
Что-то не верю я, что боли усилились в связи с переменой погоды ,,,Копчик и его заболевания, а особенно ушибы и трамы, очень коварная штука ,,,Вам рентген делали или так, на "глазок" определили? А если перелом? Снимок обязательно нужен, у знакомой был подобный "ушиб" ,ходила, терпела боль, пока не проперировали ,,,Не пугаю Вас, но на погоду списывать такие симптомы не стОит, покажитесь ещё раз врачу, удачи ,,
neighbor_womanМыслитель (7717) 9 лет назад
Это я так подумала, что это связано, конечно мне делали снимок в день травмы
Кира РусскаяПросветленный (36504) 9 лет назад
Ну, если боли не уйдут . всё-таки нужно ещё раз проконсультироваться -существует и специальная методика лечения вот таких копчиковых болей, не запускайте, это такая бяка , ,
neighbor_woman Мыслитель (7717) Спасибо за совет, я обязательно схожу к своему травматологу
Pavel Litvinov Профи (844) 9 лет назад
Выпей водки с мужиками
neighbor_womanМыслитель (7717) 9 лет назад
Каких то конкретных имеете ввиду? ))))
Pavel Litvinov Профи (844) имею ввиду конкретно, чтобы попа по другому болела... ))
Horatio Мудрец (15667) 9 лет назад
Это от перемены атмосферного давления.
Евгений кушнарев Оракул (61569) 9 лет назад
ушибы намного дольше болят. чем переломы. а метеозависимость -у всех по разному. у кого-то в 90лет. а кто-то страдает и без переломов и травм. но необязательно хвост на погоду будет реагировать.
кот котофей Оракул (70600) 9 лет назад
К счастью не ломал, но сам врач. Да это может быть от погоды, к сожалению гарантии, что пройдёт дать нельзя, хотя конечно боли будут не такие сильные со временем. Почему это происходит писать долго и нудно, да и не поможет делу. Выздоравливайте!!!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404430) 9 лет назад
Ничем не могу вас обрадовать-это не проходит и время от времени даёт о себе знать!
***Stanislava *** Просветленный (27778) 9 лет назад
20 дней назад ударились, рано делать такие выводы.
Надо дать покой, там седалищный нерв, как бы не было воспаления его, понаблюдайте, а то я тоже мучилась с ушибом копчика лет 20 назад, но на погоду не реагирует сейчас.
Александра Дорохова Ученик (190) 9 лет назад
рано еще говорить - осенью видно будет, обычно в эту пору года особенно чутко реагируют на все места переломов и ушибов
Catarsees ? Мыслитель (7635) 9 лет назад
Если это просто ушиб, не стоит беспокоиться, при комплексном лечении все пройдет.
Лера Воротилова Знаток (319) 9 лет назад
Что-то не верю я, что боли усилились в связи с переменой погоды ,,,Копчик и его заболевания, а особенно ушибы и трамы, очень коварная штука ,,,Вам рентген делали или так, на "глазок" определили? А если перелом? Снимок обязательно нужен, у знакомой был подобный "ушиб" ,ходила, терпела боль, пока не проперировали ,,,Не пугаю Вас, но на погоду списывать такие симптомы не стОит, покажитесь ещё раз врачу, удачи ,,