Страна, где сбываются анекдоты! Новый Анк-Морпорк?

Мужик С Веслом Оракул (84463), закрыт 9 лет назад
https://news.mail.ru/economics/20893471/
====
В США начнут производить пиво из сточных вод
Специализирующаяся на очистке сточных вод американская компания Clean Water Services пообещала наладить производство пива, сообщает Foodbeast. Для производства нового продукта используют переработанные канализационные воды, которые прошли трехступенчатую систему очистки.

Сырье, то есть полученную чистую воду, Clean Water Services передаст пивоваренной компании Oregon Brew Crew, которая займется созданием алкогольного напитка.
====
Дополнен 9 лет назад
=== https://ru.wikipedia.org/wiki/Анк-Морпорк
Анк-Морпорк раскинулся в долине Сто, в устье реки Анк, наиболее загрязнённой реки на Диске. Ещё не достигнув города, Анк уже переполнен наносами с равнин Сто. После того, как река протечёт через весь город, вода в ней становится настолько плотной, что по ней можно ходить.

Горожане странным образом гордятся этим фактом, в Анк-Морпроке в ходу поговорка — «в нашей реке легче задохнуться, чем утонуть». Они также заявляют, что «воды Анка — чистейшие на всем Диске, ведь нельзя быть грязным, пройдя через такое количество почек».
===
Дополнен 9 лет назад
Так что - кто желает пивка? Oregon Brew Crew - запомнили?
Лучший ответ
светлана просто Просветленный (20721) 9 лет назад
Самый лучший способ отвадить от пивасика многих!
Остальные ответы
Led Andr Мудрец (16357) 9 лет назад
По сути американцам теперь не нужны реки и водоемы с пресной водой. Могут жить чисто на нью-йоркской канализации, как копрофаги.

Но ты знаешь, данную технологии опробовали в космических программах подготовки к длительным перелетам к другим планетам. Вот там это уместно, воду ведь взять неоткуда. А тут я даже не знаю - неужели очищать воду дорогим оборудованием - дешевле чем ее брать в природе?
Мужик С ВесломОракул (84463) 9 лет назад
Как говаривал Охлобыстин в Интернах - "Безотходники! " :)
Led Andr Мудрец (16357) Ну да. Просто я не уверен, что это уместно. а вот в космосе - самое то)
jOK Искусственный Интеллект (101585) 9 лет назад
Глядишь и пирожки печь научатся...
Мужик С ВесломОракул (84463) 9 лет назад
Тут, скорее уместны - колбаски копченые с чесноком? Под пиво-то? :))))
Стас Можаев Знаток (270) 9 лет назад
я чёто не хочу такое пиво)
Максим Поджигатель Оракул (59284) 9 лет назад
"Для производства нового продукта используют переработанные канализационные воды, которые прошли как бы систему очистки. Мы заботимся о вас - ваш городской водоканал"
lu si Просветленный (35514) 9 лет назад
Вот пусть Обама его и пьет вместе с ПсакИ, госдепом и пентагоном...
Источник: Что заслужили,то пусть и пьют!
Иван Сотник Мыслитель (7679) 9 лет назад
Я такое пиво лет с 16-ти уже делаю, ну тупыеееееееее))))))))))))