Что бы вы мне дали взамен, если я бы вам дал свое взамен? ( таланты, характер, качества может душу, или еще что -то?)

Guid Pro Мудрец (11759), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
@TANNА@ANNА@ Высший разум (140756) 9 лет назад
Душу и Сердце не отдашь и не продашь...
Да и самой нужны такие Ценности по жизни..!!
Тело для Любимого... Талант тоже не отдашь.. и не пропьёшь...
Характер мой... и личные качества тоже... зачем они Вам... чужие?...
Вот Сладким бы угостила и Цветов надарила к Мужскому дню.. Согласны?...

http://www.playcast.ru/view/1903843/8c9fa1e15c4bec1a2d68b17821b02269f4dc17b6pl
http://www.stihi.ru/2008/10/06/1229
http://anngol.ru/post298988615/
Источник: ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ=ЗДОРОВЬЯ=А ОБМЕНИВАТЬСЯ МОЖНО ОПЫТОМ
Guid ProМудрец (11759) 9 лет назад
Нет, не согласен )
Guid ProМудрец (11759) 9 лет назад
А стихи красивые
@TANNА@ANNА@ Высший разум (140756) Ну как желаете.. Дмитрий.. хозяин=барин..))
Остальные ответы
. . Искусственный Интеллект (337113) 9 лет назад
Ничего, все равно моим ты воспользоваться не сможешь. Мозги надо иметь такие как у меня.
Яна ЗуУченик (34) 9 лет назад
сложно построена?
привет)
. . Искусственный Интеллект (337113) Привет:))) Не люблю ничего ни у кого брать, сама со всем всегда справлялась... Такая я вот. :))) А что я могу дать взамен? У меня только Ёжик, муж мой, а все остальное - во мне, а таким не делятся:))
Guid ProМудрец (11759) 9 лет назад
Хм... Это самоуверенность или гордыня?
. . Искусственный Интеллект (337113) Это позиция. Не верь, не бойся не проси. Я живу по понятиям, все, чего я добилась - я добилась сама, и для меня это ценно. мои знания, моя душа и моя любовь. а больше у меня ничего нет.
Эльга Искусственный Интеллект (453007) 9 лет назад
Могу поделиться знанием русского языка - что предложите?)
Svam SvamskyМыслитель (8574) 9 лет назад
Тире тут ни к чему.
Евгений кушнарев Оракул (61569) 9 лет назад
на баяне поиграю. нариСую. обругаю в стихотворной форме можно аккуратно. осторожно. надо можно полечить. что серьёзно-удалить. уши например пришить. а сломался-починить.. и слесарные дела-тоже без особого труда.. яблоню привить. что-то посадить. чтобы память сохранилась. моё Имя не забылось..
Lein Kio Знаток (273) 9 лет назад
Не советую меняться =)
КОТ УЧЁНЫЙ Оракул (51608) 9 лет назад
Меняю совесть на наглость .
Паша Мелов Мудрец (11389) 9 лет назад
Отдам последнию Рубаху, в замен на рубаху с карманАми
Elen Lobanova Просветленный (23908) 9 лет назад
Душу, как Фауст Мефистофелю)))
Guid ProМудрец (11759) 9 лет назад
Хорошая идея! )
daniardamir . Мастер (1777) 9 лет назад
Можно по идее мое говно поменять на твои таланты...
...Волчёк... Знаток (279) 9 лет назад
Блин жалко отдавать, но отдам бутылку Лафроига 10 лет ((!
Guid ProМудрец (11759) 9 лет назад
Не пью
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215677) 9 лет назад
Суету вокруг меня )
Guid ProМудрец (11759) 9 лет назад
Принимаю
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150224) 9 лет назад
...просто чтобы поменять?.. что будете предлагать?))
Guid ProМудрец (11759) 9 лет назад
Это то, что даст вам практически свободу воли, но в то же время сделает вас более уязвимой )
J UDOV Просветленный (24434) 9 лет назад
Предлагаю не меняться, но - дружить душами !
Источник: J UDOV
Guid ProМудрец (11759) 9 лет назад
Да, это тоже не плохо
Сергей Астахов Знаток (413) 9 лет назад
делись со мною тем чтО знаешь- и буду рад ответить я.
но ты мне душу предлагаешь- на кой чорт мне душа твоя?
Guid ProМудрец (11759) 9 лет назад
Пригодиться
Сергей Астахов Знаток (413) рад слышать. а спасибо где ?