Не могу переустановить Windows 8.1 64bit на Windows 7 на ноутбуке Dns oem. Помогите пожалуйста

Максим Конышев Профи (924), на голосовании 9 лет назад
Не могу переустановить Windows 8.1 64bit на Windows 7 на ноутбуке Dns oem. Так вот, объясню свою историю. Неделю назад я купил себе ноутбук за 35 тысяч, называется он Dns oem, ну и при покупке там конечно же стояла Windows 8.1 64 bit, и мне он не по душе, ну и я подумал её сменить на Windows 7, так вот скачал я пиратскую Windows 7 и записал ее на диск вставил его в ноутбук и начал включить BIOS через клавишу F2. Ну и проблема состоит в том то что при заходе в БИОС во вкладке Boot не отображается не 1 из приводов, а отображается 1) windows boot manager 2) windows boot manager 3) сетевая карта или что то типо того точное название не помню. И кстати когда я жму на клавишу F10 не чего не сохраняется.
Вот вообщем я заснял видео как всё происходит:
Дополнен 9 лет назад
Bios 2.15.1234
Голосование за лучший ответ
терьер йорширский Оракул (62887) 9 лет назад
с флешки ставь
Максим КонышевПрофи (924) 9 лет назад
Да тоже самое будет
терьер йорширский Оракул (62887) нет
Семён Семёнов Просветленный (32801) 9 лет назад
Windows 8.1 64bit, нормальная система, просто привыкнуть нужно.
Можно сделать чтоб стартовала с рабочего стола а не с метро
Максим КонышевПрофи (924) 9 лет назад
Нормальная та она нормальная так вот не чего там не идёт половину игры не тянет и расширение, потом окна установки расплывчатые какие-то
Семён Семёнов Просветленный (32801) Просто совет, не удаляй скрытый раздел recovery. Если на дне корпуса нет серийного номера винды, сгенерируй ключ или через аида64 посмотри и сохрани, потом может пригодится. вдруг захочешь вернуть 8.1
goystik Мастер (2158) 9 лет назад
правильно, для начала надо снять защиту, выкл., а потом появится и все диски и флешки....
Вадим Загвоздкин Гуру (3173) 9 лет назад
Биос-вкладка boot - launeh CSM - disablet установи enablet, если не доступно- вкладка secure измени secure boot в положение disablet извини за ошибки в английском - разберёшься, была та же проблема
sakavik59 Гуру (2622) 9 лет назад
Согласен с Семёном Семёновым. Измените меню пуск прогой ClassicChellSetup,не отличишь от семёрки. по теме: в boot не видно дисков потому что, в biose configure sata стоит врежиме AHCI можно перевести в ide.
Александр Иванов Мыслитель (5425) 9 лет назад
Лучше переустановить. Предустановленные ОС обычно тормозные. Менять не обязательно на семерку. Можно и 8.1
Владислав Сичевский Ученик (112) 9 лет назад
качаешь windows7 на флешку. Потом флешку вставляешь в ноутбук, и через мой компьютер запускаешь установку. Но я бы не советовал тебе переустанавливать т. к у тебя может ноутбук просто не подходить к windows7. У меня такое еже было, вроде на сайте производителя все прописано, а на самом деле....
Максим КонышевПрофи (924) 9 лет назад
Сможешь дать ссылку на хорошую Windows 8 только не 8.1
Владислав Сичевский Ученик (112) держи: http://rusoft-torrent.ru/torrent-windows-8/
Райымбек Оспан Знаток (254) 7 лет назад
ЛУЧШЕ ОСТАВЬ КАК БЫЛО МОЖЕШЬ УГРОБИТЬ НОУТ
Кассий Макаров Ученик (121) 7 лет назад
Имелась такая же проблема, используй mwfix