Возможно ли найти собаку!? Пропал наш любимый питомец, ПОМОГИТЕ! Можно узнать жив он и найдется ли? Скучаем очень ((

Анастасия Шерстюкова Ученик (203), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ОНИКС Высший разум (1773034) 9 лет назад
он жив, живёт у мужчины лет 40.
Анастасия ШерстюковаУченик (203) 9 лет назад
Где бы мне найти это мужчину!!!!
Песец НежданныйМудрец (12970) 9 лет назад
В гражданском браке ?
Анастасия Шерстюкова Ученик (203) Кто?
Юлия Васильева Мыслитель (9441) 9 лет назад
Нет собаки в живых к сожалению
М.М. Мудрец (11767) 9 лет назад
ЖИВ НО УЖЕ В СЕМЬЕ ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ВЕРНУТ
Анастасия ШерстюковаУченик (203) 9 лет назад
Уже месяц прошел, мы везде объявления клеили, указывала, что вознаграждения гарантируется! И тишина! Я объявления в газету давала (((
М.М. Мудрец (11767) МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО НУЖНО ГДЕ ОН ПОТЕРЯЛСЯ НА ОСТАНОВКАХ КЛЕИТЬ
Ванька 888 Ученик (96) 9 лет назад
Думаю что она жива, кто убьёт такую красивую собачку!
Анастасия ШерстюковаУченик (203) 9 лет назад
Он ласковый такой, убить ни кто не убьет, а вот морозы были когда он убежал!
xabanero Ученик (146) 9 лет назад
думаю жива, она такая прелесть!!!!
z z Мастер (1243) 9 лет назад
собака жива, но вернете не скоро
Анастасия ШерстюковаУченик (203) 9 лет назад
Готова ждать, главное что бы вернулся
z z Мастер (1243) посты в интернете вам в помощь
user Просветленный (24809) 9 лет назад
жив клей обьявления дам денег кто вернёт
Анастасия ШерстюковаУченик (203) 9 лет назад
Деньги вообще не вопрос, отблагодарю хорошо, только бы вернули!
Lisa Dehtyreva Гуру (2541) 9 лет назад
жив . у него точно есть семья . такого так просто не вернут .
Анастасия ШерстюковаУченик (203) 9 лет назад
Ну вот как так! Ведь мы его семья! Дочка скучает по нему, да мы все скучаем! Оххх....
Lisa Dehtyreva Гуру (2541) распечатайте листовки . за вознаграждение вернут .
Мих Мастер (1414) 9 лет назад
ставь надежду. помни про корейцев. смирись
Анастасия ШерстюковаУченик (203) 9 лет назад
Не перестаю удивляться сколько у нас добрых людей! Мне о корейцах думать не к чему, вообще ляп, а не комментарий))) С юмором у Вас туговато!
Мих Мастер (1414) простите, если грубо без белых перчаток задел Ваше сокровенное и наболевшее. искренне желаю возвращения Вашего питомца
Natachka Мудрец (13356) 9 лет назад
где пропал то?
Анастасия ШерстюковаУченик (203) 9 лет назад
В городе
Natachka Мудрец (13356) я думала вы просите помощи в поиске
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405205) 9 лет назад
Нет, он слишком маленький и не знает дороги домой!
Анастасия ШерстюковаУченик (203) 9 лет назад
Ему 2 года, он очень умный
Авдохина Любовь Руслановна Мастер (1041) 9 лет назад
думаю, да, но захотят вознаграждение
Нина Бабак Ученик (182) 9 лет назад
можно поставить заклинание чтобы он вернулся
Анастасия ШерстюковаУченик (203) 9 лет назад
А если его не выпускают?
Нина Бабак Ученик (182) можно повлиять чтобы выпустили. другой вопрос подействует ли
Марина Домбровская Мастер (1505) 9 лет назад
Какая заечка! )))))))))))) пусть Бог его Хранит.
Анастасия ШерстюковаУченик (203) 9 лет назад
Я тоже прошу, пускай только жив будет!
Марина Домбровская Мастер (1505) Пусть он вернеться просто завтра ))))))))
алла плахотя Ученик (108) 9 лет назад
Я возвращала кошку магическим путем . успешно .
Анастасия ШерстюковаУченик (203) 9 лет назад
Каким? Скажите пожалуйста....
Анастасия ШерстюковаУченик (203) 9 лет назад
Что именно нужно сделать?!
не видите-ли это разводняк
Евгений.Таро. Просветленный (29864) 9 лет назад
Жив, кто-то приютил. Наверное найдётся.
Анастасия ШерстюковаУченик (203) 9 лет назад
Будем надеяться, главное что живой!!!
TERI Aderova Гуру (4908) 9 лет назад
Зажгите свечу и встаньте перед открытым окном или форточкой. Глядя на свечу и представляя Вашего питомца, произносите:
"Дым в гору, (имя питомца) до дому. Силой огня. АОУМ! "
Последнее слово - сильная мантра на возвращение.

"Собирайся, мой милый зверь (имя, цвет шерсти животного, порода, кто — кошка, собака, другой вид животного), ко всякой ночке к своему дому, как собирается мир православный к звону колокольному и пению церковному. Как Муравьевы дети царю своему муравьиному служат и слушаются его, и как медовые пчелы слетаются к гнездам своим и не забывают детей своих и не покидают их. И как стекаются быстрые речки и малые и большие в славный океан-море, так бы и ты, мой зверь (имя, цвет шерсти животного, порода, назвать кто — кошка, собака, другой вид животного), тек на мой голос со всех сторон: из-за озер, от мхов зыбучих, от черных болот, из-за рек, из-за ручьев, из-за лесов, тек в дом мой ночь ночевать, век вековать. Аминь. "
Удачи Вам и чтобы все Ваши хвосты всегда были дома.
если не поможет, то можете написать в личку
Анастасия ШерстюковаУченик (203) 9 лет назад
Спасибо Вам!!! Сегодня же начну все читать!!! Муж говорит если вернется тогда поверит, что есть какая-то сила! А я верю! Спасибо еще раз
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108431) 9 лет назад
Однозначно жив... но с вопросом о возвращении - нет однозначного ответа... долгое время.... но шансы на возврат домой есть...
Источник: таро
Анастасия ШерстюковаУченик (203) 9 лет назад
Самое главное, что есть шансы!!! Спасибо, такие ответы все больше и больше внушают мне надежду!