Киев признал отсутствие в Донбассе регулярных частей российской армии. А как быть с обманутыми украинцами?

Дмитрий Большаков Профи (963), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Водолей по жизни Оракул (50365) 9 лет назад
Или я совсем тупой ватник, или одно из двух...
Я не понимаю, как можно одновременно объявлять Россию агрессором и признавать, что российских войск на Украине нет.
Дмитрий БольшаковПрофи (963) 9 лет назад
Объявить "агрессором" попросили американские спецы. Тогда есть возможность ввести "миротворцев"
Водолей по жизни Оракул (50365) А Муженко ненароком тупо всех подставил. Пичалька)))
Остальные ответы
Нофелет Оракул (62505) 9 лет назад
Анатолий Шарий: намеренная ложь в украинских СМИ достигает 80% контента.
Известный украинский медиаэксперт и политэмигрант высказал интернет-изданию «Украина. ру» свое мнение о происходящем в сфере средств массовой информации на родине.
По мнению Шария, за последний год начался такой «вал фейков в украинских СМИ», какого раньше не бывало.
Блогер заявляет, что если открыть любое украинское издание, любой веб-сайт, любой телеканал, то там обязательно будет намеренное искажение информации, то есть «фейк».
«Эти подонки из украинских СМИ врут каждый день. Каждый! Вот как им можно верить? Им верить нельзя. Они говорят: "Смотрите, распятый мальчик — это фейк. Но это не фейк, а бред сумасшедшего, потому что заявление об этом было прямой речью. А фейк — это то, что делается намеренно. Намеренная ложь. Вот намеренной лжи в украинских СМИ 80%», — заявил Шарий.
Он также отметил, что не видит никакого выхода для страны из этого круга вранья, потому что «все зашло настолько в глухой угол, что если раньше я верил, что Донбасс может оставаться с Украиной до последнего, то сейчас я, общаясь с людьми, которые потеряли своих близких, я понимаю, что это катастрофа».
Albert WeskerПросветленный (25012) 9 лет назад
Толи дело наши СМИ: то мальчик распятый померещится, то кадры с Кавказа становятся кадрами с Украины (не однократно) и тоже извинений ноль.
Фигаро Туточки Гуру (4911) Сам дурак!
stalker Просветленный (20197) 9 лет назад
Киев такого НЕ ПРИЗНАВАЛ. Наоборот, приняли позавчера решение о признании России агрессором.
Veni Vidi ViciМыслитель (7135) 9 лет назад
не прошло и года
Комиссар НКВДМудрец (18266) 9 лет назад
Вот смотри сам: http://uainside.info/2015/01/29/ukrainskaya-armiya-2/
Муженко - путинский агент, да?
ОЛЯОракул (84374) 9 лет назад
Официально они не признавали, в в их СМИ уже появились "поползновения" в этом направлении. Хотя бы так, но "Лед тронулся"!
Хайнц Хене Гуру (3938) 9 лет назад
До них не дошло что Донбасс теперь их ненавидит.. Нельзя было убивать своих
Sasha Programmer Мыслитель (5440) 9 лет назад
Это не Киев признал, а Муженко. Эта личность та, благодаря которой мы просрали аэропорт сепарам. Это человек Параши - такой же, как и все его люди (некомпетентный, но верный).

Тем более, что он сказал, что у НЕГО нет фактов присутствия росвойск в Украине. И наши войска не ведут бои с регулярными частями РФ. А это не означает, что их там нет и что РФ не спонсирует террористов поставляя им технику, оружие, боеприпасы и живую силу.
Комиссар НКВДМудрец (18266) 9 лет назад
Он, наверное, путинский агент, да?
Sasha Programmer Мыслитель (5440) У меня нет к нему симпатии. Он человек Порошенко. И самостоятельные решение не принимает.
КалинаЗнаток (277) 9 лет назад
начальник генштаба ВС Украины-Муженко. не мужик с остановки признал. Он конечно хуже осведомлен об истинном положении вещей .чем диванные войска.
Sasha Programmer Мыслитель (5440) У Муженко на брифинге речь шла о том, что есть факты присутствия отдельных военнослужащих ВСРФ на стороне сепаров, а не участия "армии РФ" (https://www.youtube.com/watch?v=R2UdByEYEX0).
Просто Аня ВяткинаОракул (67457) 9 лет назад
Если бы Россия действительно ввела войска на Донбасс, то война прекратилась бы на следующий день, и это понимают все, в том числе ваши киевские пи.. болы !!
Sasha Programmer Мыслитель (5440) Признания Путлера зелёных человечков своими так же ждали ни один день.
Рита ПетроваПросветленный (21222) 9 лет назад
Ты за войну? 3,14здуй воевать.
Sasha Programmer Мыслитель (5440) С чего Вы взяли, что я за войну?
kon mal Искусственный Интеллект (203446) 9 лет назад
Признал отсутствие документальных доказательств.
Юрий Карибов Мудрец (16371) 9 лет назад
Е така инструкция не признавати отсутствие...
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207425) 9 лет назад
Признал к этому моменту пока лишь один начштаба вс украины. Политики США так не считают.
мечта поэта Просветленный (25579) 9 лет назад
свежо предание, да верится с трудом
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215519) 9 лет назад
Все мы
жители земли
обманываемся каждый день
по несколько раз.
Антонина Смирнова Просветленный (36698) 9 лет назад
никак. - они продолжают опровергать своих начальников - ведь правда очень страшна... Вы представьте себе психику десятков миллионов челвоек, которые осознают, что они под воздействием обмана разрушили прекрасные города и убили десятки тысяч людей? У них сейчас сыграет защитная реакция и они будут отрицать очевидное.
Фигаро Туточки Гуру (4911) 9 лет назад
С обманутыми украинцами нам не быть - пусть на жопе волосы рвут, мне на них - ну Вы поняли!
Merlit Мудрец (14347) 9 лет назад
Ох упоротые рашисты... ( СМОТРИМ ВИДЕО И ПЕРЕВОДИМ ХОТЯ БЫ ГУГЛОМ)
https://www.youtube.com/watch?x-yt-ts=1422503916&v=R2UdByEYEX0&x-yt-cl=85027636
На сьогоднiшнiй день ми маэмо документальнi пiдтвердження та зразки документiв участi вiйськовослужбовцiв збройних сил роciйcкоi федерацii в цьому конфлiктi на сторонi cепаратистiвНа сегоднешний день мы имеем документальное подтверждение и образцы документов участия военнослужащих вооружённых сил российской федерации в этом конфликте на стороне сепаратистов.
Top Run Мастер (1178) 9 лет назад
да им до них пофиг.
Alexander Bovsunovskij Профи (898) 9 лет назад
Это признал конченный аутист, который сидит в своем ссаном штабе и ничего не видит.