как влюбить избалованного женским вниманием, красавца? как вести себя с ним?

ника ника Ученик (29), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Spartakovich Знаток (276) 9 лет назад
Будьте равнодушны. Откажитесь от различных попыток привлечь внимание понравившегося вам мужчины. Позвольте проявиться его природным качествам, а именно – инстинкту охотника. Избалованные мужчины привыкли, что все сами бегут в объятия и радостно виснут на шее! Проявите себя иначе, позвольте ему охотиться за вами. Заинтригуйте его своей недоступностью.

Вызываем желание покорять. Продолжение стратегии, указанной в пункте два – предоставьте мужчине возможность завоевывать вас. После того, как смогли пообщаться, проявите по отношению к нему легкую холодность. Покажите, что вы держите его на расстоянии, не позволяя приблизиться. Забудьте о том, чтобы проявить желание встретиться с ним еще раз. Пусть он чувствует, что вы – добыча нелегкая! На этом этапе он уже «пометит» вас особой галочкой.

Охладите его пыл. Очень осторожно, стараясь не оттолкнуть от себя потенциального ухажера, заставьте его усомниться в собственной неотразимости. Данный метод предлагают психологи. Примерная ситуация: он пригласил вас на свидание, намекнув на «интересное» продолжение вечера или пошло пошутил с вами – отреагируйте на это несколько удивленно и даже обиженно, объяснив, что он принимает вас «не за ту» девушку. Если же вы в этой ситуации не проявили достаточной холодности, а напротив, отреагировали радостно, вы еще можете восстановить свои позиции. Сыграйте на контрасте: то он увидел, как вы рады его приглашению, а затем обнаруживает, что на него перестали обращать внимание. Он будет заинтригован и обязательно решит разобраться в причинах такого поведения!

Помните о своем достоинстве. Если вы будете четко придерживаться тактики завоевания сердца мужчины-красавчика, но при этом забросите свои интересы, у вас вряд ли что-то получится. Продолжайте жить интересной жизнью, не сосредотачивая свои интересы на одном человеке. Читайте книги, занимайтесь спортом, ходите с подругами в кафе. Если он пригласил вас на очередное свидание, не отменяйте из-за этого свои планы. К тому же, очередной отказ будет поддерживать в мужчине желание добиваться вашего расположения.
Остальные ответы
Владимир Вольвовский Просветленный (23782) 9 лет назад
Покажи ему толстую пачку бабла и предложи вместе потратить.
Радужная пчелка Знаток (452) 9 лет назад
Если он тебя смотрит, вы много общаетесь, переглядываясь улыбаетесь, то это первая весточка. Если ничего этого нет, то поиграй глазами. Поможет. Но если ты для него не айс, то иди в зал! Качай задницу и этот избалованный тебе будет не нужен
⚓체력 은 국력 이다 Знаток (301) 9 лет назад
нужно самой быть писанной красавицей)))
ЕвсеевАлександр Ученик (164) 9 лет назад
оно вам нужно? займитесь другими вопросами
ника никаУченик (29) 9 лет назад
Если бы было не нужно не спросилаб
Nazgul Сайта Профи (618) 9 лет назад
посмотри фильм "укрощение строптивого" монеры почти те же
Константин Чекмарёв Искусственный Интеллект (141202) 9 лет назад
Вы вероятно хотите пополнить список его "побед" ?
Подумайте и ...откажитесь от этой затеи.
Ничего хорошего из этого не будет, а издержек - до конца жизни хватит.