Карта Maestro Сбербанк

KoHcTaHTuH Гуру (3163), закрыт 9 лет назад
Можно ли как то снять с неё деньги не имея самой карты? Она привязана к моему телефону и всё что я могу это закинуть на счёт телефона 100-900 рублей раз в час. Есть ли какой то другой способ снять с неё деньги, и желательно с возможностью их обналичить. Например на яндекс деньги закинуть или типо того. Доступа к карте нету. Так что никого номера и прочих вещей я узнать не могу. Карта зарегистрирована на меня. Так что не волнуйтесь никого я грабить не собираюсь.
Лучший ответ
z z Мастер (1243) 9 лет назад
интернет банк в помощь
Остальные ответы
SA Rubin Просветленный (39220) 9 лет назад
В отделении сбербанка написать заявление (заявку) о выдачи наличных со счета карты. (в заявлении нужно будет указать причину)
Анастасия Седелкина Ученик (204) 9 лет назад
Можно еще одну завести и перевести с одной на другую через онлайн банк
Виктор ЕфимовУченик (133) 9 лет назад
человек=великое существо