подскажите пожалуйста как подключить телевизор samsung ue32c5000 к интернету ???Заранее спасибо

михаил Петрусевич Ученик (149), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Vitstd Мудрец (16811) 9 лет назад
Это мне надо было набить в поисковик, за Вас :"телевизор samsung ue32c5000 характеристики", чтоб написать Вам : HDMI, так ? :)))
михаил ПетрусевичУченик (149) 9 лет назад
Через HDMI можно в интернет выходить !!!Как интересно ???
Vitstd Мудрец (16811) У Вас -не смарт-тв: нету там интернета:)) -системник-кабель HDMI
RV Мудрец (10618) 9 лет назад
Он же не смарт TV. Зачем его к интернету подключать ?
михаил ПетрусевичУченик (149) 9 лет назад
Может можно какое то приложение (программу) через флешку установить для интернета. Или это невозможно ???
RV Мудрец (10618) У него есть функция DLNA ее можно использовать с компьютером . Компьютер использовать как сетевой накопитель Инструкцию нужно смотреть .