Нет звука на компьютере.

Лена Вакуленко Профи (948), на голосовании 9 лет назад
В интернете советуют проверить есть ли драйвера, исправность наушников\колонок и в панели управления посмотреть не отключен ли звук. Я все это сделала и проверила, но все равно ни в интернете, ни на компьютере нет звука. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Алексей Гуру (4127) 9 лет назад
Если нет звука.. первое, что надо проверить, включены ли колонки и проверить, везде ли включена громкость)))
Лена ВакуленкоПрофи (948) 9 лет назад
Проверила.
Алексей Гуру (4127) Отключить динамики от компа, подключить к нему наушники в то же самое гнездо.. проверить наличие звука
wowa kos Мыслитель (5720) 9 лет назад
пуск-панель управления-звук-воспроизведение- динамики клик правой и ставь галочку на использовать по умолчанию Не забудь окейнуть
Лена ВакуленкоПрофи (948) 9 лет назад
Уже делала ранее. Все равно нет звука.
wowa kos Мыслитель (5720) Делай так пуск-панель управления-восстановление-запуск восстановления- выбери день когда комп работал нормально и запусти восстановление
xxx_satoru_xxx Профи (603) 9 лет назад
У меня такое недавно случилось, проверьте провода