Почему такое великое зло, уничтожившее десятки миллионом людей как гитлеровский нацизм, пришло из цивилизованной европы?

Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (209515), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Якутский Городовой Мыслитель (9654) 9 лет назад
детский вопрос, из серии: "Почему люди не летают?! "
АЛЕКСАНДР БОКОВПросветленный (45706) 9 лет назад
Так и сейчас кто санкция принимает для чего тоже самое подержать бандер и фашистов а в целом нацызм
АЛЕКСАНДР БОКОВПросветленный (45706) 9 лет назад
так и 2 из Европы все КАК один СССР Но советский народ 100 национальностей и во главе отец всех народов И С талин
Гогушка Мастер (1157) 9 лет назад
оно пришло не из Европы, а из обиженной головы Гитлера
Якутский ГородовойМыслитель (9654) 9 лет назад
твоя обиженная голова напала на Украину! — яд и пистолет у тебя заготовлены?
На Украину напал Майдаунизм!
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (209515) 9 лет назад
Гитлер родился в европе. Подмял под себя всех цивилизованных в европе, а потом напал на СССР .при этом почти вся европа на него работала...
Гогушка Мастер (1157) немцы тогда были морально слабы и поэтому готовы были верить в чушь, которую нес Гитлер
storm ?Мыслитель (7409) 9 лет назад
Именно европейцы устроили геноцид на трёх континентах, многие народы просто отстреливали как дичь. В "цивилизованной" Европе задолго до Гитлера ходили такие идеи.
Даня МартыненкоУченик (206) 9 лет назад
Нет, нацизм впервые появился еще до того как Гитлер пришел к власти, а в Италии в начале 20 столетия!
нацизм выдумали тогда же когда и рабство
АЛЕКСАНДР БОКОВПросветленный (45706) 9 лет назад
ИЗ еВРОПОПАСЮЮЗА
NIKA Просветленный (24502) 9 лет назад
Так и пидары не из Африки. Пресыщение демократией...
Серый Волк Мыслитель (7818) 9 лет назад
третий рейх - бизнес-проект сша.
HoratioМудрец (15667) 9 лет назад
Ротшильда или Рокфеллера? куда делось бабло из рейхстага ?
Серый Волк Мыслитель (7818) и ротшильда, и рокфеллера, и моргана и иже с ними. а бабла в рейхстаге не было. но зато золотые запасы оккупированных германией стран гитлер в срочном порядке отправлял в сша..
Трололо Трололоевич Мудрец (12780) 9 лет назад
национал социализм зародился еще в конце 19 века из идеи Пангерманизма. Национал Социализм лоббировал Людендорф в Германии после Первой Мировой Войны .Национал Социализм это модель выживания Германского народа и ее придумал не Адольф Гитлер
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (209515) 9 лет назад
Но напал все равно Гитлер, и не в 19 веке, а в середине 20 подмял под себя всех цивилизованных в европе и напал на СССР
Трололо Трололоевич Мудрец (12780) Напал не Гитлер, а элита германская приняла решения осуществить план Драхт Нахт Остен.
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (341856) 9 лет назад
Ну вообщето нацизм изобретен и обоснован в США в Карнеги центре - так что Европу просто заразили.
Сергей ВолковЗнаток (267) 9 лет назад
А меня в школе учили, что современный фашизм был в "изобретён" Италии.
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (341856) все верно - фашизм - в Италии, а национализм - в США - это разные понятия. Не путайте.
Галина КотоваУченик (104) 9 лет назад
А вы астраумны такие интереснве впросы задвать.
Только лучше иммено эти вопросы задавать на x7ai.com там ответ придет бустрее и точнее.
Удаи в поисках!
sUnset man Искусственный Интеллект (984917) 9 лет назад
так получилось из за предательств.
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (209515) 9 лет назад
Ооо! Старина, можно было и слегка по-кокретнее, кто там кого предал в среде цивилизованных!)
sUnset man Искусственный Интеллект (984917) набери в поисковике мюнхенский сговор.
NEMO Мыслитель (8050) 9 лет назад
кто сказал что там цивилизация? Они сами и некоторые из особо тупых соотечественников которые нихера сами делать не умееют
Богиня-Лада Мыслитель (5193) 9 лет назад
-как сопротивление коммунизму. здесь же был социализм (контридея)
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (209515) 9 лет назад
Коммунисты обижали германию как-либо?)) А евреи тоже обидели европу, если их нещадно поголовно в концлагерях уничтожали в то время?))
светлана просто Просветленный (20731) 9 лет назад
Люди двух типов мышления: духовные и низменные. В европе больше низменного, слабая духовность, как следствие неспособность противостоять различным заражениям, будь то однополые связи, педофилия, фашизм.
Денис ЧикинУченик (249) 9 лет назад
А вы против однополых связей и атеистов? Это не очень хорошо
светлана просто Просветленный (20731) Речь не о моем отношении. Речь о классификации нижепоясного и духовного. Чем меньше у индивидума духовное развитие, тем больше у него низменных утяжелителй. И фашизм, тот же фетиш, как все перечисленное выше и тому подобное! Поймите, женяться пидорасы или в подворотнях е... тся- это пидорасы. Потому что мужская дружба - это сов ем другое! Вводится нацизм в редигию или нет, все равно он преследует одну цель.
.Ученик (4) 9 лет назад
Че за херня? Гитлер был как раз против гомосексуализма
АННА САЛАМАНДРАПросветленный (26905) 9 лет назад
Низменные словами професора МГИМО "каиниты". если интересно, Почитайте ПРЕДИСЛОВИЕ к его кнге. О денежной цивилизации потомков каина..
communitarian.ru/publikacii/filosofiya_istorii/novaya_kniga_vyu_katasonova_mirovaya_kabala_ograblenie_po%85_18082013/
светлана просто Просветленный (20731) Благодарю! Нашла информацию, зачиталась. Очень любопытно! Ещё раз спасибо.
Медведева ЭммаГуру (4699) 9 лет назад
Как то помнится что с педофилией как в царской России было хорошо --так и сейчас в России не хуже. и ОСОБЕННО у святейшества. Мир им.
АННА САЛАМАНДРА Просветленный (26905) Вы путаете православие с католицизмом. В православии браки не запрещены среди священников. Поэтому ВСЕГДА было куда выплеснуть естественный природные инстинкты. И поэтому попытки узаконивание мужеложества пришли к нам с Запада после развала СССР. Отменили статью вот в Уголовном Кодексе. Давят дальше...
АЛЕКСАНДРМудрец (11621) 9 лет назад
а какую связь вы видите между фашизмом и однополыми связями? У фашиков педерастия считалась таким же преступлением как и коммунизм и еврейская национальность.
И педофилия в Германии совсем не приветствовалась.
Зато в скрытом виде это существовало всегда - и в просвещенной Европе и в "духовной" России и в "передовом" СССР. Причем совсем не в малых масштабах и никак не меньше. чем на гнилом Западе..
Да и сейчас в высших слоях это совсем-совсем не редкость.
светлана просто Просветленный (20731) Связь на мой житейский взгляд в том, что и в одном и в др случае удовлетворяются низменные потребности, причем в обоих случаях удовлетворении через насилие над себе подобным. Как то так.
АЛЕКСАНДРМудрец (11621) 9 лет назад
Походу вы очень избирательно "знаете" историю и просто лепите из разных кусков дерьма образ Европы. который вам удобнее. совершенно не заботитясь о том насколько он соответствует Реальной жизни.
светлана просто Просветленный (20731) Большинство людей живет интуитивно. Моё "избира ельное знание" говорит, что американцы пы аются привлечь внимание людей к интуиции, россияне же не забывали о ней. так что не тебуйте европейского аргументирования от человека, который "попой чует". В вобщем у него попа не для того, для чего европейская))),
Денис Чикин Ученик (249) 9 лет назад
А откуда оно должно было прийти? Дело не совсем в том, что она цивилизованная, а в том, что она была продвинутая. Вы же знаете, в чём заключался смысл нацизма. Гитлер посчитал, что другие нации не должны существовать, что они хуже, ведь они были не такие продвинутые и цивилизованные, как они. А каким- то образом заставил всю страну пойти за собой (существует много версий, учитывая гипноз).
ВСЁ!
ПростоЯПросветленный (27605) 9 лет назад
Там, вероятно, был гипноз... А в укропии "печеньки" с наркотой...
Сид КампоПросветленный (49529) 9 лет назад
в чем разница - цивилизованная... продвинутая?
sholoh6 Высший разум (1096459) 9 лет назад
— Вот так, Вовочка, я рассказал тебе, как воевал твой дед с фашистами в составе Украинского фронта.
— Бедный дедушка, но только...
— Что?
— Что делали остальные воины этого фронта?
Paul sir McCartneyМыслитель (7130) 9 лет назад
Пидор сразу на х уй пошел. говногаденыш ты
sdfsdf sdfsdf Гуру (2916) 9 лет назад
Потому что это народы Гога и Магога. погугли.
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (209515) 9 лет назад
Некогда уже)) гог и магог -это и про славян говорено было, не только про европу вроде
sdfsdf sdfsdf Гуру (2916) нет не славяне. (хотя ошибочно многие считают). Гог и Магог это народы которые нечестие и хаос будут сеять по миру, порабощать другие народы. Славяне никого не порабощали. А европейцы вырезали большинство коренных народов земного шара и колонизировали весь мир. (в америке- индейцев, в африке - негров, в австралии, зеландии - аборигенов). итд итп.
Квест Знаток (250) 9 лет назад
Нацизм - это идея, пусть и античеловечная, утопическая. Чем цивилизованней общество тем изощрённей и глобальней идеи. Горе от ума - так можно сказать, плюс отсутствие моральных устоев, что до наших дней является отличительной чертой Европы.
АЛЕКСАНДРМудрец (11621) 9 лет назад
"Чем цивилизованней общество тем изощрённей и глобальней идеи. Горе от ума - так можно сказать"....
Значит. следуя логике ваших же рассуждений чем меньше цивилизованности и ума. тем меньше изощренности и глобализации?
Значит . ПРАВИЛЬНЫЙ. путь для нас это поменьше цивилизации и глупое общество?. .Ну. спасибо вам от всех россиян за откровенность.
Квест Знаток (250) Грибоедова читали? - это про Россию, с её извечными противоречиями... а цивилизация - это ещё не есть умное общество, и не обязательно гуманное, смотря куда двигаться, вспомните развитую Европу с её инквизицией, да и сейчас запад, в том числе и америка сеит цветные революции и войны по всему миру...
РОЖДЕННЫЙ В СССР Искусственный Интеллект (199296) 9 лет назад
Это ты врешь... там за это уголовная ответственность.
Сид КампоПросветленный (49529) 9 лет назад
особенно при ефрейторе... умора ты, ходячая
J UDOV Просветленный (24434) 9 лет назад
В ваших словах "цивилизованная европа" звучит как похвала и чуть ли не восхищение.
На самом деле нынешняя "цивилизация" , под носителями которой имеются ввиду прежде всего т. н. развитые страны (Запада) - это извращение всех человечных качеств в угоду низменным животным инстинктам зоовида Homo sapiens.
И нацизм Германии 30 - 40 -х годов, и сегодняшний фашизм США есть инструмент обеспечения их собственного благополучия за счёт других народов мира.
Вспомните свежее высказывание Обамы как раз об этом - о праве США защищать своё "благополучие" (буквально) военной силой в любом уголке мира.
Источник: J UDOV
МаринаПрофи (648) 9 лет назад
там ещё говорилось им же о "исключительности" его нации, чем-то попахивает таким неприятным
J UDOV Просветленный (24434) Да, это из той же людоедской оперы. J UDOV
Павел ПавловМыслитель (5560) 9 лет назад
...вы правы: западная цивилизация это мир богоборчества и узаконенного греха и чем дальше тем хуже!
Дарья ИвлеваВысший разум (400446) 9 лет назад
Не забудьте, что Россия научила Европу в бане мыться!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 9 лет назад
потому что немецкий нацизм менее злой, чем чекистский фашизм.
Татьяна ЧерниковаМыслитель (8349) 9 лет назад
Касманафд, ты с какой планеты свалился? Хоть чуть-чуть историю надо знать.
ЧЕБУРАТОРПросветленный (47611) 9 лет назад
ВПАЦ хде?) ))
dima-istfak Профи (622) 9 лет назад
Реалии экономики увы диктуют идеологический курс. Это как базис и надстройка
Мумитроль Снуснумрик Мастер (1892) 9 лет назад
Твоя цивилизованная Европа, всегда стремилась подчинить Россию, любыми путями и способами

Ключевыми структурами, определявшими стратегию послевоенного развития Запада, были центральные финансовые институты Великобритании и США – Банк Англии и Федеральная резервная система (ФРС) - и связанные с ними финансово-промышленные организации, поставившие цель установить абсолютный контроль за финансовой системой Германии, чтобы управлять политическими процессами в Центральной Европе. В реализации этой стратегии можно выделить следующие этапы:

1-ый: с 1919 по 1924 гг. - подготовка почвы для массировных американских финансовых вливаний в немецкую экономику;

2-ой: с 1924 по 1929 гг. - установление контроля за финансовой системой Германии и финансовая поддержка национал-социализма;

3-ий: с 1929 по 1933 гг. - провоцирование и развязывание глубокого финансово-экономического кризиса и обеспечение прихода нацистов к власти;

4-ый: с 1933 по 1939 гг. – финансовое сотрудничество с нацистской властью и поддержка её экспансионистской внешней политики, направленной на подготовку и развязывание новой мировой войны.