Будет ли счастливая жизнь и дети у этой пары?

Лунная Енотка Ученик (104), закрыт 9 лет назад
Александр 13.01.89 и Любовь 30.03.94
Дополнен 9 лет назад
не будет ли проблем с беременностью?
Лучший ответ
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124005) 9 лет назад
Совместимость у пары===Отличная!

Вместе будут очень счастливы!

Союз будет очень гармоничным и крепким!

Будет двое детей (разнополых).

Счастья вам и Благополучия!!!
♥ღ Викуся ღ♥Высший разум (124005) 9 лет назад
С беременностью НИКАКИХ проблем вообще не будет!

Все будет хорошо!

Вы родите здоровых детишек!
Лунная ЕноткаУченик (104) 9 лет назад
Спасибо Вам большое, надеюсь, что все так и получится. Уже, действительно, не раз предсказывали двух детей)
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124005) Все так и будет! Не переживайте! А главное===верьте только в Лучшее и тогда Господь Бог подарит Вам желанных и долгожданных детишек!!!
Остальные ответы
Демар II Знаток (463) 9 лет назад
В каком плане счастливая? Это от воспитания зависит. Будут немного баловать, лучше им сначала рассказать как детей воспитывать. У них есть шанс дать детям неверное воспитание, и карма ляжет на родителей и выше по роду. Но шанс не большой.
Danica Мыслитель (8926) 9 лет назад
Нормальная пара. совместимость хорошая.
Салимка Душкова Ученик (126) 9 лет назад
Хм, это зависит как они семейный дом свой устроят!
LS Профи (550) 9 лет назад
Не очень подходят друг другу. Он скорее всего встретит другую, детей не будет.
Сыворотка Навыворотку. Мудрец (13188) 9 лет назад
По именам и астрологическим признакам они подходят друг к другу. Вопрос лишь в другом: есть ли у них какие-либо общие цели и интересы по жизни. Ибо это имеет первостепенное значение для долгого и счастливого брака.
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193356) 9 лет назад
конфликты, упрёки, разногласия, которые наслаиваются друг на друга, как снежный ком
Мари Мир Искусственный Интеллект (328302) 9 лет назад
есть женщина, причём, эта женщина, это не просто увлечение, а эта женщина у него в сердце.
Лунная ЕноткаУченик (104) 9 лет назад
Женщина из прошлых отношений?
Билли Майер Мудрец (10549) 9 лет назад
все нормально. а парень поди программист
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344805) 9 лет назад
Кроме сексуальной привязанности не видно между ними ничего… Каждый как будто на своей территории
Zarra773 Просветленный (25721) 9 лет назад
У парня очень слабая энергетика, нужна сильная женщина, что бы его направляла. Вряд ли они будут жить вместе. А вот беременность будет. Но не без влияния медицины.
Эльвира МартыноваУченик (21) 9 лет назад
ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА МОИ ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ!!! (((
Ve Ra Ученик (247) 9 лет назад
Вообще конечно с натягом возможно, но он потом все равно ее разочарует. Он не готов и в целом человек не такой уж простой.
Артём Воробьёв Профи (632) 9 лет назад
Я смотрю тут шоу экстрасенсов 2 открылось, все такие знатоки по фоткам всё знают.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401800) 9 лет назад
Всё у них будет хорошо!
Лунная ЕноткаУченик (104) 9 лет назад
Спасибо большое, надеюсь, так и будет!)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401800) Можете в этом даже не сомневаться! Счастья вам!
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450672) 9 лет назад
беременность пройдет легко и хорошо
Эльвира МартыноваУченик (21) 9 лет назад
ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА МОИ ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ!!! (((
ОНИКС Высший разум (1767873) 9 лет назад
всё будет хорошо у данной пары, не будет проблем с беременностью.
Светлана Ивановна Ученик (206) 9 лет назад
а мне вообще кажется, что они родственики