Есть ли рюкзак, от которого спина не принимает присогнутое положение (ежедневный, ноутбук влезать должен)

Eucalyptus Профи (567), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
У меня медведково рюкзак, тяжести иногда ношу и это ощутимо (сгибание)
Дополнен 9 лет назад
Такой
Дополнен 9 лет назад
Такая проблемка есть у рюкзака и походного.. Есть ли походные рюкзаки без этого недостатка?
Лучший ответ
алексей а Мастер (2261) 9 лет назад
После лишения прав, я тоже приобщился к рюкзаку, гоняю ведь на общественном транспорте... сколько разных килограмм в него уже не клал, но о такой проблеме в первый раз услышал...
У меня Wenger
EucalyptusПрофи (567) 9 лет назад
м! спасибо, интересно
мне Polar рекомендовали. у Wenger не очень много "дамских" моделей. и вообще интересных
алексей а Мастер (2261) Согласен по поводу ассортимента моделей... Я брал первый попавшийся черный рюкзак... Но качество мне понравилось...
Остальные ответы
Lana Lana Мудрец (15284) 9 лет назад
Та вроде как от рюкзака спина не должна сгибаться. А всегда ровная осанка. Просто подтяните ручки и всё.
EucalyptusПрофи (567) 9 лет назад
Я тогда в него не влезу
Lana Lana Мудрец (15284) Влезла и на себе затянула. Я всегда так делала и даже не ощущала что на мне рюкзак в каком пол библиотеки xD
Маргарита Гуру (3847) 9 лет назад
Есть с ортопедической вставкой на спине. Видела такие перед новым годом в Спортмастере, ценник от 5 тыр
EucalyptusПрофи (567) 9 лет назад
а вы их пробовали сами?:)
Маргарита Гуру (3847) Нет)) у меня в школьные годы, с огромными стопками учебников, был немецкий ранец "скаут". Спина реально не болела. http://www.scoutbags.ru/
------- Мыслитель (5636) 9 лет назад
есть ранцы и рюкзаки как тележка
на колесиках
с длинной ручкой
vladius Ученик (201) 9 лет назад
могу сшить под заказ. любые формы и размеры.
Tаня Просветленный (23167) 9 лет назад
этот какой-то вялый, что-то вроде ех где надписьне прислоняться, они обтекаемые. у меня как школьный, там по краю пластмасска идет