Чем лечить лишай у девятимесячного ребёнка?

ВЕСЁЛАЯ:) Знаток (276), на голосовании 9 лет назад
Всем доброго время суток! Пару дней назад у моего ребенка на спине вылезло пятно с размером в "5 рублей", немного шероховатое и выпуклое... К своему дерматологу мы попасть не можем там всё расписано на два месяца вперёд... Напишите рекомендации и какими мазями можно лечить. Всех заранее благодарю.
Голосование за лучший ответ
Летучий Мышц Просветленный (30506) 9 лет назад
порода такая, далматин
Источник: диатез у него наверн
ВЕСЁЛАЯ:)Знаток (276) 9 лет назад
Не смешно (((
уже в прошлом Просветленный (22559) 9 лет назад
мамочка... не убивайте... это не лишай.... а диатез.... он тоже шероховатый... ищите от диатеза...
Маруся Климова Оракул (70003) 9 лет назад
Покажитесь педиатру. Если только по записи, вызовите неотложку на дом. Не обязательно дерматологу. Может быть это не лишай.
ВЕСЁЛАЯ:)Знаток (276) 9 лет назад
Сходила! Педиатр сам незнает что это, позвал ещё четверых врачей они тоже не знают что это... В понедельник пойду к Аллергологу.
Маруся Климова Оракул (70003) Если в поликлинике сложно попасть к дерматологу, попробуйте обратиться в приемную больницы, там врачи опытней, к тому же всегда могут в приемную и дерматолога вызвать.