Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Лучший правитель России за последние 120 лет.

В мечтах о Поклонской Мудрец (15611), закрыт 9 лет назад
В последнее время, наблюдая за тем как население России озлобливается и всё больше начинает походить на западенских "свидомых" (спрашивали, брать ли в плен украинских военных в Дебальцево? - Многие уже кричат: "Убить! Убить! "), я сильно задумался над тем, считаю ли я Путина хорошим правителем или нет. Можно говорить всякое о его политическом курсе, но правильнее будет оценить в сравнении.

Вспомнил сильно пьющего Ельцина, при котором разваливали страну и обворовывали народ столько раз, что на глупый вопрос военкома, "почему я не хочу отдать долг Родине", я ответил, что, по результатам "прихватизации" и прочих "реформ" скорее это Родина мне должна, чем я ей.
Вспомнил Горбачёва, получившего "нобелевку" за развал Союза, с его гласностью и перестройкой. Черненко, Андропов и прочая почему-то не запомнились мне ни чем, а вот кустистого бровями и с трудом читающего по бумажке Лёню помню, не смотря на то, что в то время только-только учился ходить. Далее уже основываясь на знании истории: "Великий Кукурузник" с его "оттепелью", Коба Джугашвили с его репрессиями и победой в ВОВ, лукавый Ильич и его Октябрь, Николай Второй "Чудотворец", профукавший страну. Вроде всё.

В общем, голосуйте))) И, если не сложно, прокомментируйте свой выбор.
Дополнен 9 лет назад
Мда) Сталин пока лидирует. А как же доносы, репрессии, коллективизация? Где же наши горячо любимые либералы, повывелись все?)
Дополнен 9 лет назад
Не, я всё понимаю, Сталин принял Россию с сохой а оставил с атомной бомбой, но жить при нём я бы, наверное, не хотел...
Дополнен 9 лет назад
Поссоришься с соседом из-за козы, а он на тебя донос...
Дополнен 9 лет назад
Похоже последние 120 лет России не очень везло с правителями.
Проголосовало 794 чел
Варианты ответов
81
54
212
21
79
28
4
7
27
30
237
15
Комментарии
ВалентинПросветленный (41042) 9 лет назад
Ну самый безобидный из них Леня, а при Боре шансы были... а при том... то то. По правде, омерзительны все, Кроме Николая2, но он ...так слабёи жаль его. Ждем НАСТОЯЩЕГО лидера! Ау....
ПУТИН САМЫЙ ЛУЧШИЙ!
Mr. ZПрофи (635) 9 лет назад
Путин и Медведев
Északi Kalóz Újháza-Magyarfőlde Мастер (1789) Медвепут
Алексей ПронинУченик (63) 9 лет назад
Кто-то за Ельцина проголосовал XD
ишаки хдд
Алексей ПронинУченик (63) 9 лет назад
Они все сделали свой вклад в Строну!!!!
Északi Kalóz Újháza-Magyarfőlde Мастер (1789) В строну сделоли вклод
Алла СтрелковскаяУченик (42) 9 лет назад
Сталин уничтожил 70 % интеллигенции России. это потеря, которую не восполнить никогда. Истребил самый лучший генофонд.. Осталась серая масса, которая плюет себе же под ноги.
В мечтах о Поклонской Мудрец (15611) Интересно, а откуда в пролетарской послереволюционной России интеллигенция?) Не он ли воссоздал систему высшего образования, разрушенную за годы гражданской войны?
Геннадий ЧичеровИскусственный Интеллект (170603) 9 лет назад
Не вижу пенсии по 10 тыс, и запрлаты по 20
Ростислав РомановМастер (1690) 9 лет назад
Путин однозначно! Хотя каждый из правителей сделал что то полезное и не полезное! Но Путин пока лидирует, он и после развала страны поднял Россию с колен!! А если бы не гадили бы сша с западом нам, то дело бы двигалось на много быстрее!!! Вот и сейчас они хотят ослабить нас!!
Északi Kalóz Újháza-Magyarfőlde Мастер (1789) Это такой тонкий троллинг или вы искренне это всё пишите?))
Вова Сокур Ученик (130) 9 лет назад
1)Медведев2)Путин. Медведев силен внутри страны, а Путин во внешней политике.
Északi Kalóz Újháza-Magyarfőlde Мастер (1789) чем таки силен медведев?
НаталияВысший разум (363141) 9 лет назад
Зачем в опрос включать айфона? Вот уж ни по каким критериям не подходит. Из него правитель как из меня балерина.
В мечтах о Поклонской Мудрец (15611) Ради исторической фактологии)
Luar ZeroОракул (60576) 9 лет назад
Требую вариант: "Все мудаки". Проголосовал за Борю, потому что при Боре хоть ящик смотреть можно было. И пропаганды почти не было. А в остальном такой же бардак творился.
В мечтах о Поклонской Мудрец (15611) Да ладно, не было пропаганды.. А 98 год, "голосуй или... всех вас туда сюда обратно", танцующий в присядку Боря))) Тот ещё цирк был.
Алексей СаргонМастер (1498) 9 лет назад
какой росии 120 лет???? рашке 23 года - вот и подумайте кто у вас был и что измменил.... путин поднял З\П с 2 до12 тыс рублей ???а на сколько выросла цена буханки хлеба ???
В мечтах о Поклонской Мудрец (15611) Ну конечно, зато Украине более 6000 лет) Прям от несторовского "сотворения мира"
webusverМастер (2276) 9 лет назад
Из этого списка каждый кроме Медведева (Андропова с Черненко не считаем, т. к. они не успели ничего сделать) приводил Россию к опасной катастрофической ситуации: кризис в ходе 1 мировой войны, революция, коллективизация, репресии, карибский кризис, коммунистический империализм, застой и дефицит, распад СССР, гиперинфляция и бандитизм 90-х, государственная коррупция и Украинский кризис, "особый путь России".
webusver Мастер (2276) В глобальном плане наибольший след оставил, думаю, Ленин. Октябрьская революция подхлестнула социализацию всего мира. Ликвидация неграмотности и провозглашение идей свободы и равенства привело к развитию демократий в странах Запада в рамках политики социальных государств, особенно после второй мировой войны. Идеи свободы и демократии, теперь активно эксплуатируются политикой США.
Олег ЯкимецМыслитель (5372) 9 лет назад
Распутин.
Északi Kalóz Újháza-MagyarfőldeМастер (1789) 9 лет назад
Где вариант "НИКТО из них"????
В мечтах о Поклонской Мудрец (15611) Логика вопроса не подразумевает такого варианта) Спрашивается же не про то кто из них был хорошим, а кто был лучшем из
PASHTET..(Pasha888)..Искусственный Интеллект (106318) 9 лет назад
Специально засейвил себе результаты = очень показательно!..
Как в России любят тех кто их дОлбит!!
Északi Kalóz Újháza-Magyarfőlde Мастер (1789) да уж)
KlimИскусственный Интеллект (266237) 9 лет назад
я написал горбачёв.. объясню почему.. ссср развалился мирно.. погибло немного.. а могло быть гораздо хуже..
Куда уж хуже? Вы рассматривали только Россию или в оценки включили бывшие республики: Армения, Азербайджан, Молдавия и прочее? Сомневаюсь в мирном распаде, без жертв.
АЛЕКСАНДР БОКОВПросветленный (45708) 9 лет назад
Все хороши каждый в своей эпохе
KlimИскусственный Интеллект (266237) 9 лет назад
а Николай второй самый худший.. ввёл страну в такой хаос!! и семью сгубил!!!
Коля попал в ловушку лжи и предательства, оказался просто слабым правителем, нельзя его судить строго, ибо в той ситуации которую ему создал сион выхода не было, только море крови своих сограждан, а на себя эту ответственность он взять побоялся. История рассудила, кто кровавый, а кто трус.
ЗА РОССИЮ!!!Мудрец (13499) 9 лет назад
Я поставил Громыко, т к он вообще не правил. Николай 2 профукал Россию своей нерешительностью, Ленин отбросил назад на столетие и устроил гражданскую войну, сталин есть исчадие ада, один из самых КРОВАВЫХ тиранов на Земле, Горбачев с Эльциным вообще предатели, Путин что то делает без сомнения, но, как он сам сказал, отвечает за ВСЕ, поэтому пусть отвечает за сердюковщину, пощечину всему народу и вредительство наебуллиной
я считаю что надо всех мертвых считать отдельно от живых. Вот когда помрут, то народ о живых скажет правду. А пока неравноценный этот опрос.
квантег СветаМудрец (14963) 9 лет назад
и как сравнивать то?
Кто-то столкнулся с войнами, кто руководил при полном застое, сейчас вообще крайне тяжёлые времена
и живых нельзя с мертвыми. Историю можно оценить только издалека.