Кто заказывал с сайта katyushaparik.ru, парик из натуральных волос?

Марина Ракина Знаток (254), закрыт 9 лет назад
Он вообще "рабочий"? На вопросы не отвечают и постоянно "не в сети".. Поэтому, как то опасаюсь отправлять предоплату..
Лучший ответ
No Tolerance Знаток (368) 9 лет назад
Я бы не стал - очень странный сайт, делали явно нерусские, потом не найдете концов.
Ну, разве что оплатить через paypal - там можно будет вернуть деньги.
Остальные ответы
발랴 Мастер (1297) 9 лет назад
Я бы тоже не рискнула там покупать.